Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я не умею управлять агрессией, она кажется самому мне плохой. И из-за этого видимо я как мне кажется становлюсь грубым, злым, неуравновешенным, таким Трахателем злым и бесчувственным, использующим других. Я думаю что она из-за сдерживания такая и из-за осуждения, то есть я сам осуждаю агрессию и себя, сам ее боюсь и не умею управлять, не считаю даже своей собственной. Соединяю ее с чсв и руганью.
 
Я не умею управлять агрессией, она кажется самому мне плохой. И из-за этого видимо я как мне кажется становлюсь грубым, злым, неуравновешенным, таким Трахателем злым и бесчувственным, использующим других. Я думаю что она из-за сдерживания такая и из-за осуждения, то есть я сам осуждаю агрессию и себя, сам ее боюсь и не умею управлять, не считаю даже своей собственной. Соединяю ее с чсв и руганью.
Ну дык это чот из области телесного тогда. То есть агрессия предположим относится к контакту с телесным. И если есть вопросу по телесному, то конечно и агрессия или действия в отношении телесного естественно могут осуждаться например.
Я как то так подумал.
Агрессия она ж тож типа взаимодействует с плотью и телесным.
 
Ну дык это чот из области телесного тогда. То есть агрессия предположим относится к контакту с телесным. И если есть вопросу по телесному, то конечно и агрессия или действия в отношении телесного естественно могут осуждаться например.
Я как то так подумал.
Агрессия она ж тож типа взаимодействует с плотью и телесным.
Она какая-то плохо управляемая у меня как снежный ком. Я её ещё направляю на себя. И она похоже сочитается с навязчивым, так как разжигается и разжигается, я когда переключаюсь то ее меньше а когда глушу то наоборот больше. Кажется что агрессия соединена с чем-то навязчивым, но я не уверен. Возможно что мнение обо мне как об агрессивном, я это мнение впитал и сам осуждаю его и процесс зацикливается, становится навязчивым. Агрессии становится слишком много и ещё больше сил я прикладываю для ее сдерживания.
И идёт ругань на себя за разные мысли и за то что не являюсь собой опять, бррр.

Ну и начиналось с копирования тех парней, их агрессии, чсв. И с сопротивлению этому копированию. Кажется что в этом есть навязчивое. Возможно то самое копирование и борьба с ним. Это же мысли, и эти мысли включают так же и чувства. Получается навязчивое и не управление этой агрессией. Копирую и копирую, что с того, тут нужно чтобы я этим управлял а не это мной.
 
Док - может быть агрессия навязчивой? Неуправляемой? Какое-то само разжигание. Мне кажется навязчивые мысли запустили эти чувства. То есть у меня агрессия есть своя, может быть сильная но более управляемая если она не навязчивая. Не хочу чтобы эта агрессия сочиталась с чсв и самолюбием, восхвалением себя. Любить себя это другое, и любить других.

Да наверное навязчивая агрессия.
 
Опять борьба с копированием. Из-за того что волнуюсь и боюсь.
 
Про ответственность все таки мне объясните пожалуйста. Вот на примере того же магазина. Я себе представляю что это осмысленный выбор. Причем, чтобы купил я сам - а не мать обычно покупает. Хотя можно и так и так покупать.
 
Ну да!
Ежедневные стихи из Библии, и иногда они очень подходят с происходящему с нами!
На счет стать другим человеком - в моем случае это как нехватка своего опыта, своих решений
Это у всех есть, или бывает!
и постоянная оглядка на то как бы поступила мать,
Я не постоянно, но регулярно "оглядываюсь" на то, как бы поступил Иисус, например! И что тут плохого!?
копирование ее на столько на сколько возможно.
То есть точно даже не наполовину!
Если Вы не Бог! 🙂
Ее образа мыслей, ценностей и значимостей.
Если мысли и значимости хорошие, разве это плохо?
Если Вам кажется, что Ваши мысли и ценности лучше, то худшее просто заменяется на лучшее, и всё!
И не знания чего хочу я сам.
Правда не знаете? 🙂
Пока мысли заняты размышлениями, не получится прислушиваться к себе!

Удовлетворение ее потребностей.
И никакого удовлетворения Ваших потребностей?! Вы ходите в рубище и веригах? Синий от холода и голода!?
Я не верю, извините!
А так я конечно от нее отличаюсь, но мне сложно это самому увидеть.
Главная проблема, чтобы отличаться!? Сделайте татуировку, и будет понятно, что она это не Вы! 🙂
Так многие подростки поступают!
Сделали, и успокоились! Посмотрели на пупок, если засомневались, и убедились, что Вы это Вы! 🙂 видно невооружённым глазом!
 
Возможно я себя плохо отделяю от мамы потому что сам для себя порой как бы маму воображаю, как она ласково ко мне относится, гладит меня. Сам для себя - ребенка играю порой роль мамы.

И для общения с матерью я тоже ее саму отзеркаливаю.
 
Я не умею управлять агрессией, она кажется самому мне плохой.
...и пока кажется плохой - и учиться не решаетесь 🙂
И из-за этого видимо я как мне кажется становлюсь грубым, злым, неуравновешенным, таким Трахателем злым и бесчувственным, использующим других.
... из-за дверки вылезает Трахатель неслабый... 🙂

Я думаю что она из-за сдерживания такая и из-за осуждения, то есть я сам осуждаю агрессию и себя, сам ее боюсь и не умею управлять, не считаю даже своей собственной. Соединяю ее с чсв и руганью.
Это уже следствия🙂
А с причиной - когда станете учиться управлять собой? И этой, и другими частями себя. И тем единым, чем является Ваша личность?
...понятно, что рассуждения, мол личность не моя, я тут не при чём...они привычнее. В тех же Зелёных карпетках😉
Понятно, что привычнее. Но копировать Васисуалия - вроде не единственный путь для Вас?😉
 
Возможно я себя плохо отделяю от мамы потому что сам для себя порой как бы маму воображаю, как она ласково ко мне относится, гладит меня. Сам для себя - ребенка играю порой роль мамы.

И для общения с матерью я тоже ее саму отзеркаливаю.

...один добрый форумчанин - ассоциирует себя с Канадой.
Копирует _ предполагаемое_ им поведение канадцев, доволен этим...но как это помогает ему сорри переместиться из точки а в точку б, и в реале стать канадцем?...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху