Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, а как так получается? Чувства наверное все таки могут передаваться. Просто я словно испытываю тоже самое что когда то испытывала мать а я был рядом.
 
Вопрос - какой я получаюсь в результате этого копирования.
 
Я наверное путаю образ матери в своей голове реально с матерью. Потому что думаю что знаю что она чувствует. Но я же ей в голову залезть не могу. Каким-то образом создал ее образ в голове, свои фантазии. Моделирование как бы она поступила, чтобы сказала, что чувствует.

Ну ладно, не буду про все это сейчас

оно может и вообще про это не надо. Я знаю что чувствую я, когда копирую мать или создаю ее образ в голове, а не что чувствует она.
 
Последнее редактирование:
Док, а как так получается? Чувства наверное все таки могут передаваться. Просто я словно испытываю тоже самое что когда то испытывала мать а я был рядом.
По-моему, это или художественное преувеличение, или вера в свою телепатию!
Может Вы пророк, только необученный!?
Я в религиозных историях встречала такую уверенность!
 
Я не знаю. Может быть я уже давно, ещё в детстве сошел с ума, потому что кажется что я знаю что чувствует мать, просто ловлю это, может быть догадываюсь но уверен что знаю. Про других людей так сказать не могу, могу попытаться догадаться по каким-то внешним проявлениям. Язык тела и всякое такое. А с матерью - буд-то я чувствую примерно тоже самое что и она, убеждение в этом.

Я очень под неё подстраиваюсь может быть поэтому, да вообще под всех людей подстраиваюсь.

И я копирую такое чего не хочу копировать, но идёт автоматом.
 
А с другими людьми если копирую что-то от матери то становлюсь вообще равнодушным. Не вижу общего с другими людьми, становлюсь эгоцентричным.
Может быть это не совсем из-за копирования а из-за погруженности в свои мысли. Правда мать наверное тоже так погружена, не знаю.

Чувство что я не своей жизнью живу, вообще не живу. Демонстративность, яркость, наглость, невозмутимость, эгоцентризм, гордыня, бесчувственность к другим, истеричность, манипуляции другими людьми.
 
И я копирую такое чего не хочу копировать, но идёт автоматом.
Главное не копировать скромных, стеснительных и застенчивых девушек, этаких серых мышек🙂
Это скучно и не возбуждает сексуально🙂 мерзость.
Хотя недавно понял что в общем то был несправедлив к таким девушкам🙂
 
Док, а как так получается? Чувства наверное все таки могут передаваться. Просто я словно испытываю тоже самое что когда то испытывала мать а я был рядом.
Ну. Ошибочное восприятие, обман восприятия🙂
При том, что основа есть и материальная - но Вы вследствие болезни испытываете то же, что Наполеон, и не сомневаетесь в том, что ощущаемое - истинно.
 
Главное не копировать скромных, стеснительных и застенчивых девушек, этаких серых мышек🙂
Это скучно и не возбуждает сексуально🙂 мерзость.
Хотя недавно понял что в общем то был несправедлив к таким девушкам🙂
Ну у меня мать такая - с давно знакомыми и родными наглавотая и резкая, с посторонними - застенчивая. И я это тоже копирую. Выгодны быть наглым и бесцеремонным истеричным типом, упрямым. Возможно это крайность которая прикрывает ту же самую застенчивость.
На самом деле не хочу держаться от других на расстоянии а хочу близкого контакта и доверия, но недоверие и прикрываюсь готовым образом, копирую мать, вместо того чтобы искать что-то свое близкое к своим желаниям и потребностям. Не решаюсь это делать. Боюсь доверять и быть открытым. И перекос с тем чтобы быть для других, зарабатывать любовь, думать прежде всего о других, так что не знаешь чего сам хочешь.
 
Главное не копировать скромных, стеснительных и застенчивых девушек, этаких серых мышек🙂
Это скучно и не возбуждает сексуально🙂 мерзость.
Хотя недавно понял что в общем то был несправедлив к таким девушкам🙂
...есть такое 🙂
Маски и роли - не только у Данте...но и у девочек тоже бывают 🙂
И в цитируемом - немало показано таких примеров :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху