Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну я же не понимаю чего я хочу.
...потому составляете План 🙂
И выполняете его.
Да, даже без понимания всех шагов.
Ну не видно немалой части всех шагов сейчас - а всё равно, выполняете.
 
...или таки переключиться?😉
Ой Док, еду с рынка с матерью, в голове сплошные мысли, оценки. Думаю и о копировании и о том как похож на мать а не хочу быть поххож. Хочу быть другим. Или просто не думаю но шум в голове, никак не расслабиться и не отключить мысли. Само состояние подталкивает думать. И физически изнемождение, отключиться бы просто. Мне необходим отдых, дело в которое бы я погрузился и не думал о всяком другом при этом. Какие-то оценки, подозрения себя и других, рассуждения.
 
:Dle88: Я никакой, устал от работы мозга, от напряга. Как я буду работать вот в таком состоянии, нужно из такого состояния выходить. Как я буду работать если я не умею общаться с людьми в личном плане, находить общий язык с людьми, тупо какие-то роли изображаю из себя, придумываю характер и свою взрослость, состоявшийся характер, вру. И сам не знаю какой я.
 
Ой Док, еду с рынка с матерью, в голове сплошные мысли, оценки. Думаю и о копировании и о том как похож на мать а не хочу быть поххож. Хочу быть другим. Или просто не думаю но шум в голове, никак не расслабиться и не отключить мысли. Само состояние подталкивает думать. И физически изнемождение, отключиться бы просто. Мне необходим отдых, дело в которое бы я погрузился и не думал о всяком другом при этом. Какие-то оценки, подозрения себя и других, рассуждения.
Да, уважаемый Джафар!...
 
Пошли на базу пораньше сегодня, и я лягу спать пораньше. Мне необходимо лечь раньше и хорошо и полноценно выспаться. У меня мозги последнее время вообще набекрень.

А я все еще думаю об этом чертовом копировании и о том что я как мама. Я просто тупо не хочу думать ни о чем. Хочу переключиться. А я все проверяю какой я, кого копирую и какой я сам настоящий. Брррр. ну его на фиг, плевать какой я.

Пошли пораньше сегодня может, поиграемся, я сейчас наверное уже пойду, хочу отдохнуть, переключиться. Подумать о диабло и друиде, только желательно с интересом а не просто чтобы мозги чем-то другим забить. Я понял - у меня не получается переключаться потому что я просто тупо хочу мозги забить чем-то а не переключиться полноценно. Еще тревога сильная.
 
Блин, ну что с того что похож. Программирую значит себя на мучения и на то чтобы быть похожим. Сам при этом этого не хотя, но программирую. Еще к тому же и обезьяна, явная обезьяна. И программирование и обезьяна. И не надоело мне до сих пор. Просто переключаться. А у меня заела пластинка. А толку нету. Еще и программирую чтобы быть похожим. На счет поступков не понял.
 
Копировать Дока, а затем пугаться этого и громко стонать?😉
Или таки как обычные люди, скопировал, взял нужное _ автоматом_, благодаря работе мозга - и идете дальше?😉
Я наверное умею копировать только маму с бабушкой почему-то. Копирую беспечность матери, язвительность и прочее, кусками целый характер. Других не умею копировать.

Очень мало своего собственного, я прямо столько всего скопировал у матери.
Почему я держусь за это все и не копирую новое?
 
Что мне с этим делать Док? Я же все передрал у матери с бабушкой. И при этом не ощущаю себя собой.
Что то во всем этом копировании не правильное. Я прямо передираю, я не знаю стало ли это все моим или что вообще происходит.
Я во многих реакциях, мыслях, поведении прямо копия матери и я это все применяю но свободы в этом нет.
 
И при этом не ощущаю себя собой.
Это ощущение и страхи- рассуждения, связанные с этим - и есть проявление Вашей болезни.
Да, с ошибочным, по причине GIGO давним выводом
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху