Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это ощущение и страхи- рассуждения, связанные с этим - и есть проявление Вашей болезни.
Да, с ошибочным, по причине GIGO давним выводом
Так я вижу сколько я всего передрал у матери и использую. И рассуждения мои - маленький профессор, и лёгкое состояние когда все нипочём это тоже скопировано у матери, такое дуракаваляние и игривость. Но вместе с этим и безответственность, истеричность, гордыня и сравнение себя с другими в свою пользу, тыкание другим в их недостатки. Ожидание от людей заботы, любви и внимания, зарабатывание любви.

Я вижу как все это применяю, типа легко и демонстративно. Требование внимания к себе. Я вижу что все это применяю. И получается что я ее очень сильно копирую. А чувства отдельности не хватает.
И кажется что не развиваюсь, не копирую других.
 
Так я вижу сколько я всего передрал у матери и использую. И рассуждения мои - маленький профессор, и лёгкое состояние когда все нипочём это тоже скопировано у матери, такое дуракаваляние и игривость. Но вместе с этим и безответственность, истеричность, гордыня и сравнение себя с другими в свою пользу, тыкание другим в их недостатки. Ожидание от людей заботы, любви и внимания, зарабатывание любви.

Я вижу как все это применяю, типа легко и демонстративно. Требование внимания к себе. Я вижу что все это применяю. И получается что я ее очень сильно копирую. А чувства отдельности не хватает.
И кажется что не развиваюсь, не копирую других.
...болезнь, всё верно.
Точнее - поддержание болезни на должном уровне. Расчёсывание и прочее.
Вместо обратного процесса - чтобы рана заживала, а болезнь уходила.
Имхо 🙂
 
...болезнь, всё верно.
Точнее - поддержание болезни на должном уровне. Расчёсывание и прочее.
Вместо обратного процесса - чтобы рана заживала, а болезнь уходила.
Имхо 🙂
И что же мне делать со всем этим копированием. Я при этом не знаю чего хочу и не несу ответственности.

Я же правда очень много всего копирую у матери, бабушки. И такое чувство что мне запрещено копировать у других. И ещё я при этом не чувствую самости что-ли. Не знаю как это сказать. Удовлетворения от жизни не чувствую.

Док как я поддерживаю болезнь? Копируя или думая об этом копировании. Если по АТ то я себя настраиваю что я как мама, я все больше вижу где и когда и что и как я за ней повторяю. Ещё скорее всего я и сейчас за ней повторяю что-то, это копание в себе.

У Леви я читал что автомат, механизм который осознал свой автоматизм - уже не является просто автоматом, механизмом, а уже может учиться собой управлять.
 
У Леви я читал что автомат, механизм который осознал свой автоматизм - уже не является просто автоматом, механизмом, а уже может учиться собой управлять.
🙂
Вчера у Леви в ИБС читал про это🙂
Там типа вопрос скорее - не перестает ли хоть на чуть-чуть быть автоматом?🙂
Я когда читал этот момент то дамал, ну прям про заемные чувства, мысли, что считаем их своими. Ну прям типа тема для Данте.🙂
Нет, можно наверное и Леви себе на службу поставить и тыкать дурака Дока в Леви. А можно наверное типа понять Леви.
🙂
 
🙂
Вчера у Леви в ИБС читал про это🙂
Там типа вопрос скорее - не перестает ли хоть на чуть-чуть быть автоматом?🙂
Я когда читал этот момент то дамал, ну прям про заемные чувства, мысли, что считаем их своими. Ну прям типа тема для Данте.🙂
Нет, можно наверное и Леви себе на службу поставить и тыкать дурака Дока в Леви. А можно наверное типа понять Леви.
🙂
Я с радостью хочу понять. Дока ни куда не тыкаю. Даже если кажется что это так выглядит. Просто запутываюсь я. На самом деле кажется что я правда оппонент Дока и мне это выгодно, но мне это не выгодно, и тут я не знаю в чем моя выгода и что я хочу получить. Что я типа умный - это тупо. Я вообще не понимаю что мной движет. По факту мне из того что я делаю ничего и не надо, кроме как найти себя, но и то странно как-то получается. Ища себя я доказываю себе что я не я а копия.
 
Учили думать прежде всего о других а только потом о себе и ждать от других такого же.

Тут дело не в копировании, что то другое меня сломало. Копировать и применять это одно, другие копировать и ставить это вместо себя, становиться этим. Думать что ты знаешь, чувствуешь и понимаешь человека, отдаешь себя, жертвуешь собой. А на деле это детский способ заработать любовь. Благородство и самопожертвование. А на деле принуждение других.
Что со мной случилось?
 
...как добрый человек, номерной - ищет мужественность не менее экзотическим способом...
Док, что-то со мной в детстве случилось я стал просто копировать но без применения на пользу себе. Типа я хочу что-то но вместо того чтобы подойти и взять я сижу и жду когда мне это кто-то принесет или сижу и жду разрешения, при этом не смея это разрешение попросить из-за страха.
А уже и не знаю даже чего хочу.
 
Док, что-то со мной в детстве случилось я стал просто копировать но без применения на пользу себе. Типа я хочу что-то но вместо того чтобы подойти и взять я сижу и жду когда мне это кто-то принесет или сижу и жду разрешения, при этом не смея это разрешение попросить из-за страха.
А уже и не знаю даже чего хочу.
🙂
См тему уважаемого Уила 🙂
Возможно это подскажет решение?
Но - уже _после_ создания А.
Я просто напоминаю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху