Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Механизм понятен, а какая причина для всего этого, с чего все это запустилось, какой конфликт в основе?
Ясно что была система - это предпосылки, а причина какая?
...таки сейчас, вместо того, чтобы поиграть? 🙂
Или когда сделаете А у себя, соображающее состояние? 😉
 
Док, походу я подумал что когда скопировал мать, я скопировал не только ее телодвижение, вздох, но и то что скрывалось за ним, состояние. И такое наверное может быть? Состояния то могут быть схожими, а копируется форма. Но я подумал что копируется чуть ли не кусок целый от личности, чувства и характер. А вот это уже лишнее было, что-то я напридумывал видимо. Что я типа знаю что мать в этот момент чувствовала, наблюдал это. Я знаю только внешнюю форму а то что я думаю что знаю что она чувствовала это правда какая-то телепатия и близко к кракенам или львам. Я могу только предполагать, но я почему-то уверен что знаю. Боюсь этого. Или мне кажется что я настолько копирую ее что могу ощущать на себе что она чувствует, может быть я просто умею четко отслеживать ее состояние, как оно меняется со словами и интонацией. И к чему могут вести те или иные интонации, к какой смене настроения. Так подстраиваюсь что сам сильно ее копирую.
 
Все, на фиг, я переключаюсь. А то кажется что я очень сильно копирую словно чувствую тоже самое прямо.
 
Все, на фиг, я переключаюсь. А то кажется что я очень сильно копирую словно чувствую тоже самое прямо.
Я прочитала сейчас на этой странице, что написано, и у меня ощущение, что Вы суете голову в пасть огромной касатке! Медленно так, с трудом, касатка сопротивляется, но Вы всё равно ввинчиваетесь туда, в пасть!
Ужас же просто!!! Ваши рассуждения, это не дай Бог приснится, что Вы делаете!!
 
Да я испугался и своих этих мыслей навязчивых, каких-то Львов. Но ещё я испугался что такие мысли, ощущения являются для меня привычными и были с детства по сути. Я подумал что возможно эти львы или Кракены по сути постоянно со мной. Захотел это осознать и собственно начать убирать.
Только я запутываюсь в этом и не понимаю что за мысли и что за чувства.

Я под мать подстраиваюсь, копирую ее. И ладно бы это просто копирование - можно убрать то чего не хочешь копировать, но я с этим же копированием к ней подстраиваюсь и начинаю играть роль ее же родителя. То есть меняюсь с ней местами.
Док сказал что становлюсь бабушкой для матери, там вот не только бабушкой, но ещё и мать саму как бы зеркалю. Получается что это копирование не для своих собственных нужд, а для контакта с матерью. Но естественно что я пытаюсь это отношение к матери перенести и на других людей тоже и ее ценности и поведение.

Я испугался того что мне показалось что я знаю что мать чувствует благодаря этому самому копированию, потому что сам это все тоже чувствовал. Какая то очень тесная связь, не уверен что такая должна быть.
 
Да я испугался и своих этих мыслей навязчивых, каких-то Львов. Но ещё я испугался что такие мысли, ощущения являются для меня привычными и были с детства по сути. Я подумал что возможно эти львы или Кракены по сути постоянно со мной. Захотел это осознать и собственно начать убирать.
Только я запутываюсь в этом и не понимаю что за мысли и что за чувства.

Я под мать подстраиваюсь, копирую ее. И ладно бы это просто копирование - можно убрать то чего не хочешь копировать, но я с этим же копированием к ней подстраиваюсь и начинаю играть роль ее же родителя. То есть меняюсь с ней местами.
Док сказал что становлюсь бабушкой для матери, там вот не только бабушкой, но ещё и мать саму как бы зеркалю. Получается что это копирование не для своих собственных нужд, а для контакта с матерью. Но естественно что я пытаюсь это отношение к матери перенести и на других людей тоже и ее ценности и поведение.

Я испугался того что мне показалось что я знаю что мать чувствует благодаря этому самому копированию, потому что сам это все тоже чувствовал. Какая то очень тесная связь, не уверен что такая должна быть.
...может вернуться к хм, выполнению Плана?😉
А ...знать, что чувствуют люди на улице, это уже туда, в тему Злого Доктора 🙂
Где просто смотрят через стены и знают мысли других...
 
И неприятное ощущение что когда ты пытаешься делать то чего хочешь ты это сразу идёт вразрез с желаниями других людей и будь добр подчинись.
 
И неприятное ощущение что когда ты пытаешься делать то чего хочешь ты это сразу идёт вразрез с желаниями других людей и будь добр подчинись.
...а, это оттуда же, из телепатии.
Пони тоже знала, что достала всех типа форумчан своими постами...просто и ясно же, Л это Логика..
GIGO, так и выглядит...просто напоминаю
 
...а, это оттуда же, из телепатии.
Пони тоже знала, что достала всех типа форумчан своими постами...просто и ясно же, Л это Логика..
GIGO, так и выглядит...просто напоминаю
Ну я же не понимаю чего я хочу.
 
Вот этим всем размышлениям я тоже у матери научился. Разучится бы, или в какой-то нормальной форме оставить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху