Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ничего от гетеро нету, сплошное гэ, гс и флаги не на то...
Тухляк...

И идентификации с мужчинами нету.

Блок и идентификацию и на гетеро. Тухло.... Безнадёга.
 
...но боитесь быть открытым и дружелюбным 🙂
Как Пони, плюс-минус, вероятно 🙂
Я хочу, но я сам себя не знаю, а то что знаю то не открытое и не дружелюбное. Открытый и дружелюбный он не в стазисе он в потоке.
Зона безопасности, в ВАшей привычной системе 🙂
Зона безопасности и зона в которой какое-то самомнение стабильное, самооценка. Но является ли это вообще самооценкой или оценкой других меня.
Не тяжело 🙂
Когда нет того, что ниже.

А сие - тема для 3*3, так? 🙂
Исправление самооценки в том числе? Я думаю а самооценка ли это вообще.
🙂
...или в новой системе - не нуждаться в этом 🙂
Я пытаюсь смоделировать и моделирую через ребенка опять. Ладно - не через ребенка скажем так - примерно возраст Саши и Шуры, Док. Моделирую через Шуру, его проблемы с самооценкой. Называю это - через ребенка. Формально же Шура и Саша дети, так?

Просто не знаю как это делать через что-то другое. Фактически Шура тоже в старой своей системе - где боялся быть дураком. Я не имею в виду ребёночка зависимого от мамы, жаждущего ее любви. Просто возраст Шуры где психика ещё более пластична. Называю - через Ребенка.

Я пытаюсь себя представить в таком примерно возрасте и представить изменения которые во мне бы происходили и перенести это на сейчас. Называю это стать Ребенком.

Метод не работающий? Таким образом изменения сейчас не получить?

Просто получается что я пытаюсь тащить весь этот образ нового себя а образ то не в подробностях. Если менять по кусочкам что-то то как?
Ну и мое моделирование наверное как фантазия, но при этом я пытаюсь прочувствовать новый опыт, наверное я стойко моделировать не умею.

Док, если можно это в тему копирования, этот разговор перенести.
 
Ничего от гетеро нету, сплошное гэ, гс и флаги не на то...
Тухляк...

И идентификации с мужчинами нету.

Блок и идентификацию и на гетеро. Тухло.... Безнадёга.
Ну это непросто ваще то. А как ты хотел? Шоб всë сразу? Не получится.
Ты этим не добьëся ничо, ток хуже мож делаешь.
 
убирать невроз
В англйском языке есть разные вариации такого слова. Cure - излечить полностью. Manage - управлять или контролировать болезнь с ее проявлениями и при этим неплохо жить. Heal - исцелить, то есть ты ударился обо что-то и получил синяк, а потом кремом помазал и сам синяк с болями прошел. Или откусили тебе в игре полоску здоровья и ты похилился, затем эта полоска восполнилась как до ее откуса условного. Вариаций много. Выбирать только тебе.
 
Подумал, а как ещё у меня это чсв проявляется и зачем оно вообще нужно.

Оно же нужно чтобы компенсировать ощущение себя дураком, глупым, не знающим, не умеющим. Ещё зарабатывание любви.

С чего мне реагировать вспыльчиво когда мне пытаются помочь и это не давление. Это может вообще попытка именно помочь, а может так кто-то и подружиться мог хотеть. И потом можно же рассмотреть эту помощь - подумать и принять и использовать или не использовать, но поблагодарить.

Мне говорили - без тебя разберемся, не лезь, без сопливых разберемся. А ещё попытка помочь может быть и зарабатыванием любви и попыткой обратить на себя внимание.

А в чём ещё проявляется чсв,....?

Типа - я крутой, я вон что могу. Хммм...

В чем ещё и как ещё, у меня же этого полно а я не все вижу, далеко не все. А сколько гордыни у матери я копирую.

Можно сказать - я все сам, все сам делаю, всего сам добиваюсь. В разных значениях это будет звучать по разному.
Вообще если идёт какая-то компенсация то значит или человек компенсирует какую-то сферу или просто униженное самолюбие.
 
Ничего от гетеро нету, сплошное гэ, гс и флаги не на то...
Тухляк...

И идентификации с мужчинами нету.

Блок и идентификацию и на гетеро. Тухло.... Безнадёга.
И я не знаю зачем ты это пишешь.
Придëт новичок, прочитает, подумает что всë, трындец. В петлю пора лезть. Придут активисты - прочитают, скажут что ориентации низя поменять. Не надо мучать Данте, за что же такое наказание🙂
А ваще конечно такие эмоциональные всплески типа задевают. Даж меня.
Просто если присмотреться то типа уже не ведешься на такое.
Что называется договорились вчера в говорилке про запрос. Данте и выдал такой запрос - безнадëга и тухляк.
🙂
 
Но разные? 🙂 И Веник, помним про Веника...он ведь очень учебный..
Да, веник мог запросто начать компенсировать если бы считал себя ущербным. Откуда это берется - как начинаешь себя считать ущербным?
 
Да, веник мог запросто начать компенсировать если бы считал себя ущербным. Откуда это берется - как начинаешь себя считать ущербным?
...а перечитать? 🙂
И не тут.
И Денис К, кстати - более младший, и очень подробный.
Мишка...малость недалёкий, и Денис, рассудительный..
 
...а перечитать? 🙂
И не тут.
И Денис К, кстати - более младший, и очень подробный.
Мишка...малость недалёкий, и Денис, рассудительный..
Док - я имел в виду Веник чисто гипотетически мог, но не делал этого, мог бы при ещё каких-то условиях видимо, но тогда бы это был уже не Веник.
 
Чувствую себя рабом и не получаю удовольствие. И есть потребность в агрессии. Агрессию свою замалчиваю. Какие-то ерундовые картинки, фигня какая-то, хрень. Не понимаю что другие там видят, обсуждают, кажется что стараются для Пони просто. Агрессия. И не получается удовольствие получать.

Как понять - чувствую себя рабом? Я же не хочу так реагировать на картинки Пони и обидеть ее не хочу. Но мысли идут всякие. Точнее не мысли идут - а потребность значит есть. А еще - не могу правда получить удовольствие. Потому что как раб? И делать с этим - становиться собой?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху