Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я имел в виду не работу, увлечение. Или просто какое-то новое дело для себя. Минимальное - даже не знаю.
...кубиком 🙂
Если и правда выбрать не умеете пока.
Но - когда уже состояние А 🙂
Очевидно.
 
Гулять пошел - а мысли лезут, мысли о мыслях, нет полного ощущения присутствия. Частичное есть, расслабления нет. И нет конечно ощущения себя, самости. Эти мысли тоже могут быть навязчивыми.
 
Эхх, а я другой там внутри? Знать чего хочу.
 
Состояние странное. Вроде мыслей навязчивых почти нет но все равно как-то тухло. Невроз то есть.
 
На девушек мощный блок. На юношей флаг и нет идентификации мужской. А хочется быть своим, принятым.
Может всë же просто на девушек мощный блок. А не в идентификации дело.
То что флаг на юношей, так если блок мощный на девушек, то на что вообще тогда флагу стоять?
Вопрос типа риторический и КО.🙂
 
Может всë же просто на девушек мощный блок. А не в идентификации дело.
То что флаг на юношей, так если блок мощный на девушек, то на что вообще тогда флагу стоять?
Вопрос типа риторический и КО.🙂
Я думаю что блок связан с повиновением, подчинением. Тем самым субличностям. Как бы само собой разумеющееся считать девушек не сексуальными, не доступными, фарфоровыми. Работает какой-то стоп сигнал.... И такой же стоп сигнал на свою активность, агрессивность. Какая-то подавленность и правильность, правильность в том числе что с девушками ни-ни.
 
Я думаю что блок связан с повиновением, подчинением.
Не совсем имхо. Скорее с некритическим периодом. В некритический период ты не подчиняешься и не повинуешься. Ты просто не понимаешь, и принимаешь на веру. Потом искрене веришь. Это не похоже на подчинение, и тем более сопротивление этому блоку и чему угодно. Ты считаешь это правильным, верным.
Тем самым субличностям.
Субличности это норма. Щас залез снова почитать что такое субличности. Субличности это не шиза🙂 ну это норма, типа роли, поведение, позы, может скопированные, наученные, это типа привычки может быть.
То что ты описываешь про подчинение и повиновение то это не совсем про субличности. Ну потому что ты и не норму описываешь про подчинение и повиновение, а скорее парафильненькое🙂
Как бы само собой разумеющееся считать девушек не сексуальными, не доступными, фарфоровыми.
Человек не считает девушек сексуальными. Не сидит так в позе мудреца и не приходит к выводу рационально что девушки сексуальные🙂 он это типа чувствует. Также как флаг поднимается не потому что типа ты так посчитал и надумал, подумал. Ты это почувствовал.
Считать девушек не сексуальными отсюда получается что тож не сидел и не надумал великую идею. Значит наверное не чувствует человек.
Работает какой-то стоп сигнал.... И такой же стоп сигнал на свою активность, агрессивность. Какая-то подавленность и правильность, правильность в том числе что с девушками ни-ни.
Какой-то - это что-то из конспирологии.🙂
Какой-то неведомый таинственный и загадочный стоп сигнал. Короче типа хрен разберешь что за стоп сигнал и ваще лучше не лезть а то зашибëт.
Тут больше из области рассуждений и мифов, конспирологические теории имхо.
🙂
 
К словам придираешься.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху