Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, а в какого себя приходить? Просто я по привычке считаю то что есть сейчас собой.
🙂
А для начала хоть в того, который в старой системе - но без невроза- психоза 🙂
Вменяемый :))
 
🙂
А для начала хоть в того, который в старой системе - но без невроза- психоза 🙂
Вменяемый :))
Так я же в старой системе как раз в неврозе и был. Просто - приходить в себя воспринимаю как возвращаться в себя. А я не знаю как в себя возвращаться, потому что я себя без невроза то не знаю.

Может быть - приходить в себя это что-то новое для меня? Не возвращаться куда-то а приходить в новое доселе неизвестное мне состояние?
 
Я снова как пьяный, словно сплю ну и тормоза в отключке. Копирую что копируется, немного подумал про это - что копирую мать, немного. Это кажется снова пахнет борьбой с копированием. А это обезьяна. На фиг обезьяны.
Не понимаю на каком уровне я себя ругаю. Кажется это уже бессознательная ругань, привычная. Я кажусь себе этаким готовым и взрослым при этом. Идёт оценивание себя, типа я знаю что я негодяй и другие тоже негодяи. Подсознательно....

Идёт оценка себя, критика, видимо это и есть ругань. Охххх. Как все запутанно. Кто же я такой.
 
А ведь когда я себя считаю негодяем и других негодяями я это же и копирую у матери, ну может не только у нее.

Словно плохо думать о себе и жить для себя и испытывать темные эмоции и чувства.
 
Так я же в старой системе как раз в неврозе и был. Просто - приходить в себя воспринимаю как возвращаться в себя. А я не знаю как в себя возвращаться, потому что я себя без невроза то не знаю.

Может быть - приходить в себя это что-то новое для меня? Не возвращаться куда-то а приходить в новое доселе неизвестное мне состояние?
Какой ты нудный🙂
Прям дотошный.
Типа без невроза. Воо....
Хоть в себя, хоть в Дедушку Мороза, ток без невроза.
То что себя без невроза не знаешь так это понятно.
 
Может быть - приходить в себя это что-то новое для меня? Не возвращаться куда-то а приходить в новое доселе неизвестное мне состояние?
Короче сорри. Я мож типа грубо.
Да, типа новое может для тебя незнакомое, неизвестное может состояние для тебя. Без невроза.
А как это называется - в себя приходить или в новое доселе неведомое и неизвестное состояние - это типа просто термины и ярлыки и не более.
Это типа А. Приходить в состояние А - можно это и так назвать.
🙂
 
🙂
А для начала хоть в того, который в старой системе - но без невроза- психоза 🙂
Вменяемый :))
Я себе представляю что без невроза это и будет уже в новой системе. Типа я поменяюсь и изменится система. Или все это не одно и тоже?
 
Так я же в старой системе как раз в неврозе и был. Просто - приходить в себя воспринимаю как возвращаться в себя. А я не знаю как в себя возвращаться, потому что я себя без невроза то не знаю.
🙂
Когда человек со _свежим_ неврозом начинает принимать лечение, лекарства - ему не нужно знать, какой он без невроза 🙂
Он просто лечится, и становится тем же человеком, но без невроза.


Может быть - приходить в себя это что-то новое для меня? Не возвращаться куда-то а приходить в новое доселе неизвестное мне состояние?
🙂
Так пожалуйста 🙂
3*3 к ВАшим услугам, для начала 🙂
 
Короче сорри. Я мож типа грубо.
Да, типа новое может для тебя незнакомое, неизвестное может состояние для тебя. Без невроза.
А как это называется - в себя приходить или в новое доселе неведомое и неизвестное состояние - это типа просто термины и ярлыки и не более.
Это типа А. Приходить в состояние А - можно это и так назвать.
🙂
Ну да. Самурай без меча - то же самое, что самурай с мечом, но без меча 🙂
Самурай без невроза - аналогично 🙂
Ему не нужно "представлять себя без меча", он просто убирает меч.
И становится без меча 🙂
...но вообще как-то слишком похоже на рассуждения про "круглый миллиметр", имхо 🙂
 
🙂
Когда человек со _свежим_ неврозом начинает принимать лечение, лекарства - ему не нужно знать, какой он без невроза 🙂
Он просто лечится, и становится тем же человеком, но без невроза.
Но он по крайней мере знает себя без невроза, помнит себя без невроза хотя бы.
🙂
Так пожалуйста 🙂
3*3 к ВАшим услугам, для начала 🙂
читаю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху