Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Нет, если нравятся тоже могут быть навязчивыми. Приятно ведь задуматься, обязательно нужно, верное дело и приносит удовольствие.
Я имел в виду определение, но в целом Вы правы, я согласен.
Может и приятная мыслемешалка крутить мозги 🙂
...но хоть ругани не будет🙂


Я подумал что я когда копирую это может быть просто копирование а может быть копирование и применение. Одно дело если я копирую и это относится к самости, а другое когда я копирую и из этого получаются субличности. Мы самость от субличностей разделяем, отграничиваем?
🙂
...а Леви глянуть?😉
Одним глазком.
Мы роли отделяем от сущности, ядра личности.
И не паримся в принципе, ...
А кто парится - изучает на практике ИбД.
 
Так, я помню что не нужно называть желаемое состояние ребенком, но так и хочется говорить что хочу стать как ребенок. Но это другое вроде. Хочу делать что-то новое не думая что получится, без тревог и без расчета на что-то, без просчитывания. Антимногоходовка такая, просто без просчета результата и без предсказывания и переживаний заранее.
 
Так, я помню что не нужно называть желаемое состояние ребенком, но так и хочется говорить что хочу стать как ребенок. Но это другое вроде.
Беззаботный безответственный , о ком заведомо заботятся - это цель? Кто _ не может_ без заботы и опеки?
Или же целевая задача, желаемое состояние - не совсем такое?😉
Имеет некоторые черты ребёнка, которые не мешают жить свободно без опеки и контроля...но не копирует малыша 🙂
Хочу делать что-то новое не думая что получится, без тревог и без расчета на что-то, без просчитывания.
Так начинайте с минимального :))
Что-то новое, интересное - но что долго откладывали...ну, как я откладывал велосипед 🙂
Антимногоходовка такая, просто без просчета результата и без предсказывания и переживаний заранее.
🙂
Сужаете границы... Имхо - излишне 🙂
Желаете бегать по мостовой, невзирая на едущие там автомобили?😉
 
Беззаботный безответственный , о ком заведомо заботятся - это цель? Кто _ не может_ без заботы и опеки?
Или же целевая задача, желаемое состояние - не совсем такое?😉
Имеет некоторые черты ребёнка, которые не мешают жить свободно без опеки и контроля...но не копирует малыша 🙂
Да, как раз без заботы и контроля. Ну забота это нормальное вообщем-то - если она не навязывается и в рамках. А контроль мешает.
Так начинайте с минимального :))
Что-то новое, интересное - но что долго откладывали...ну, как я откладывал велосипед 🙂
А что это? Я не знаю даже что, минимальное что? Чего хотел бы? Сейчас даже не знаю. Я Леви очень долго откладывал. Кстати а я ведь и к Леви с предосуждением отношусь, предугадыванием. И потому когда читаю то уже заранее противодействую, ожидания не те.
А чтобы я еще хотел? Я щас даже не понимаю, с чего минимального можно начать?
🙂
Сужаете границы... Имхо - излишне 🙂
Желаете бегать по мостовой, невзирая на едущие там автомобили?😉
Нет, наверное без очевидно известных вещей. Но тут главное - очевидно, в том смысле если я захочу с кем-то познакомиться то не значит что очевидно другой человек не захочет, к примеру.
 
Беззаботный безответственный , о ком заведомо заботятся - это цель? Кто _ не может_ без заботы и опеки?
Или же целевая задача, желаемое состояние - не совсем такое?😉
Имеет некоторые черты ребёнка, которые не мешают жить свободно без опеки и контроля...но не копирует малыша 🙂

Так начинайте с минимального :))
Что-то новое, интересное - но что долго откладывали...ну, как я откладывал велосипед
Док - с чего мне можно начать? С того что мне вроде как хочется? Что я хоть как-то ощущаю что мне хочется? Просто я не знаю с чего. Что-то пробовать.
Минимального тоже не знаю.
 
Док, а я что - сошел с ума или еще не совсем?
Вот эти все мысли в голове, неумение собой управлять. Слушаюсь не себя словно, себя - но субличности, впрочем использую их, но и они меня.
 
Док - с чего мне можно начать? С того что мне вроде как хочется? Что я хоть как-то ощущаю что мне хочется? Просто я не знаю с чего. Что-то пробовать.
Минимального тоже не знаю.
Да хоть кубик кидайте 🙂
Список пишете, и кидаете.
Направления - поварское дело, дизайн, ещё что...хоть растениеводство 🙂
Вам решать, можно включив бешеную фантазию🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху