Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, а я что - сошел с ума или еще не совсем?
Вот эти все мысли в голове, неумение собой управлять. Слушаюсь не себя словно, себя - но субличности, впрочем использую их, но и они меня.
...разрегулировались, скорее 🙂
Как сели за руль, и не умея ездить ещё - разогнались с горки.
...имхо - неплохо бы потренироваться по ровному,хоть маленько :))
...я так делаю ...ну, стараюсь так 🙂
 
Блин, плохо. Опять думаю о матери, о девочках - что к ним с отцовским типажом, что я им не нравлюсь и мне противно, только дружба возможна. Непонятно чего я хочу. Куда-то сразу моя активность девается, нет доверия. Нельзя вместе поваляться на диване на равных с доверием.
 
Я боюсь сложностей - того что я не справлюсь, и того что мне при этом нужно будет отчитываться перед другими людьми. И те сферы где мне нужно будет взаимодействовать с людьми, отчитываясь при условии что работу я плохо понимаю и не знаю. И наверное ту работу избегаю где много трудиться нужно, причем делать то чего ты не хочешь, а не хочешь как раз то что вызывает страх ошибки
 
Да хоть кубик кидайте 🙂
Список пишете, и кидаете.
Направления - поварское дело, дизайн, ещё что...хоть растениеводство 🙂
Вам решать, можно включив бешеную фантазию🙂
Я имел в виду не работу, увлечение. Или просто какое-то новое дело для себя. Минимальное - даже не знаю.
 
Я подумал что у меня мужественная мать. Хоть и истеричная и дочка.
 
В качестве кого?🙂
Ежели учесть категорическое неприятие себя и своей внешности?😉
Я суетливый, Док, и пугливый и мне все кажется что меня не принимают. Я копирую суетливость и пугливость родителей, держусь за мать, мужчин боюсь. Не было уверенного в себе, веселого и принимающего рядом. Наговорили еще о мужчинах всякое плохое, или это витало просто в воздухе.

Эта мужественность матери - выстраданная, с зарабатыванием любви, трудом, ответственностью, но и побочки в виде гордыни и несчастья. Предвзятое отношение к людям, мужчинам.

Мне нужны силы со стороны. Или не то чтобы силы а что-то другое. Помощь, пример.
 
На девушек мощный блок. На юношей флаг и нет идентификации мужской. А хочется быть своим, принятым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху