Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это КО.
Вопрос - как правильно _перестать_ целоваться с этой Обезьяной.
С какой? Что я переношу образ матери на девушек? Или что я думаю что переношу образ матери на девушек? Я как бы отношения себе представлял и представляю с девушкой такой типа матери, романтизм, ухаживания. И девушек подобных типа представлял, только не знаю надо оно мне или не очень, хочу такого или другого хочу. Обезьяна тут в чем? Что я представляю это и сразу ой думаю - ой, как с мамой и в голове образ мамы? Такое может быть, да. А я и не понимаю вот мне такое нужно или я когда-то себя убедил что мне такое нужно, подходит. Я ведь и самого себя не знаю, откуда мне знать что мне подходит. И чего мне подстраиваться под то что хочет мама.

Тут я не знаю есть и была ли влюбленность в маму. Может детская была, но я это дело все превратил во влюбленность романтическую, взрослую почти. И начал думать что по этому шаблону влюбленности влюбленность и к девушкам будет развиваться. С романтизмом, ухаживаниями и т.д.
..это ВАше представление о _роли_ ребёнка-рыцаря 🙂
очевидно так.
Ну, как на карнавале - пацан одет в рыцаря и ведёт себя соответственно.
А затем он наряжается в пирата - и ведёт себя так, согласно этой роли.
И это - нормально 🙂
Ну вроде как мое. Но это - ребенок же. Может быть у ребенка желание быть рыцарем для мамы и жениться на маме? Еще потребности мамы удовлетворять.
А я не спорю.
ВАм Зелёный Луч предоставлен...не говоря о других вариантах 🙂
И?
Вы первого жениха выбираете эталоном, или второго? 😉
 
С какой? Что я переношу образ матери на девушек? Или что я думаю что переношу образ матери на девушек?
И то и то наверное🙂
Ипать, так можно ипануться. Начал думать про перенос образа матери на девушек как некую концепцию и теорию сексуальности🙂
Ну бл*дь а вдруг🙂
Ой, трындец какой-то. Теорема Ферма нервно в сторонке курит🙂
Вспомнил еще вчера чего Док говорил в говорилке про то что типа гей уверен что не представляет интереса для девушки.
Или чот такое. Пихаем это в эту конструкцию и теорию сексуальности.
Гей - парафилик это типа я использую как одно и то же. Типа на слово гей тут типа сильно брыкаются и не любят это слово🙂
 
Последнее редактирование:
Пошли мысли, рассуждения о том кто я такой и где у меня самость а где субличности. И всегда ли работают субличности или не всегда они включены. Мои рассуждения это тоже субличность?
 
Пошли мысли, рассуждения о том кто я такой и где у меня самость а где субличности. И всегда ли работают субличности или не всегда они включены. Мои рассуждения это тоже субличность?
🙂
Это тоже Обезьяна 🙂
 
Да, это тоже мешает выздоровлению, очевидно.
 
И мысли о том - когда я копирую, а копирую я кучу всего - это становится субличностью или как? Как они появляются и исчезают?
 
И мысли о том - когда я копирую, а копирую я кучу всего - это становится субличностью или как? Как они появляются и исчезают?
Мысли это мысли, обычные навязчивые ( если не нравятся, конечно!) мысли.
А субличности - аналог роли, устойчивый паттерн поведения.
Забыли?🙂
 
Мысли это мысли, обычные навязчивые ( если не нравятся, конечно!) мысли.
Нет, если нравятся тоже могут быть навязчивыми. Приятно ведь задуматься, обязательно нужно, верное дело и приносит удовольствие.
А субличности - аналог роли, устойчивый паттерн поведения.
Забыли?🙂
Я подумал что я когда копирую это может быть просто копирование а может быть копирование и применение. Одно дело если я копирую и это относится к самости, а другое когда я копирую и из этого получаются субличности. Мы самость от субличностей разделяем, отграничиваем?
 
Как так получается - я себя считаю мужчиной а идентификация с матерью?

И мужественность.... Почему я не беру мужественность от Вас Док, а беру от бабушки все? Сколько мы вместе ходим, а я не беру. Я закрыт к новому? Держусь только за старое привычное? Как мне открыться и впитывать новое? Брать себе мужественность, идентифицироваться с Вами?
 
По поводу романтизма запутанно и сложно, я путаюсь тут в субличностях - чего бы хотела мама а чего бы хотел я. Под романтизмом я наверное имею в виду платонически-эротический период отчасти. Влюбленность, ухаживания, нежность, чувствительность, чувства. Просто это все я видимо представлял на примере матери, что девушка - как мать, такая девушка, скромная, тонкая, правильная. Или образ матери который у меня рисовался, молодой матери. Цветы, ухаживания. Это еще все несколько напоминает роль хорошего мальчика, возможно засуживающего любовь.

Очень сложно думать, не понимаю какой я и чего я хочу.
Первый- второй класс, примерно?
По-моему Вы застряли! Как Винни Пух у Кролика! 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху