Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Щас какие-то новые обезьяны лезут в виде диалога, хреновато. Заметил почему и откуда. Подстройка под мать, чувство вины, ведусь на манипуляции.
Мож не новые обезьяны а просто обезьяна сменила позу, жопу показала, язык, фак ю тебе показала, рожицу состроила и неприличный жест?🙂
 
Я отношусь к матери как к фарфоровой девушке. Я не чувствую материнского, я ей все чего-то должен, постоянно что-то должен. Копирую ее же саму, может поэтому так получается.
Фарфоровая и сорри Требовательная Госпожа, имхо это чуть разное 🙂
Ну, как белое- пушистое и чёрное зубастое 🙂
 
Мож не новые обезьяны а просто обезьяна сменила позу, жопу показала, язык, фак ю тебе показала, рожицу состроила и неприличный жест?🙂
А то и в десна целуется Обезьяна 🙂
 
Ну конечно. Бабы и пистастрадания. Типа не для мужиков настоящих.
Это ты зря копируешь бабское.🙂
В романтике нет ничего плохого. Платон подтвердит.
Значит таки имеем разделение. Типа мэ и жо, заступил черту и типа баба, обабелый, не_мужик.
Надо от этого срочно избавляться, иначе к мужикам не примут.
Ага 🙂
Вопрос - как?🙂
Пока популярен метод хм, хм, копирования Бабушки Д ( символа мужественности ) и изгоняния хм, демона копирования мамы 🙂
Типа..." Чтобы прогнать татаро -монгольское иго - мы позовём печенегов, и они прогонят злых татар! Гениальный план!"
🙂
Это я про Фросю из Хитропоповки насмотрелся🙂
По Вашей подаче 🙂
 
Ага 🙂
Вопрос - как?🙂
Пока популярен метод хм, хм, копирования Бабушки Д ( символа мужественности ) и изгоняния хм, демона копирования мамы 🙂
Типа..." Чтобы прогнать татаро -монгольское иго - мы позовём печенегов, и они прогонят злых татар! Гениальный план!"
🙂
Это я про Фросю из Хитропоповки насмотрелся🙂
По Вашей подаче 🙂
Док, не надо. Я не хочу сейчас об этом думать, будет же плохо. Я согласен что я там наошибался. Но на девушек образ матери переношу, чего видимо не стоит делать. На счёт романтического - хрустальное как раз с романтическим не сочитается, но романтическое у меня тоже может видоизменить нужно. Пока получается ребенок-рыцарь. Ну и нарушение границ имеет место быть.

И из бабушки плохой символ мужественности, мне нужен другой символ.
 
Док, не надо. Я не хочу сейчас об этом думать, будет же плохо. Я согласен что я там наошибался. Но на девушек образ матери переношу, чего видимо не стоит делать.
Это КО.
Вопрос - как правильно _перестать_ целоваться с этой Обезьяной.

На счёт романтического - хрустальное как раз с романтическим не сочитается, но романтическое у меня тоже может видоизменить нужно. Пока получается ребенок-рыцарь. Ну и нарушение границ имеет место быть.
..это ВАше представление о _роли_ ребёнка-рыцаря 🙂
очевидно так.
Ну, как на карнавале - пацан одет в рыцаря и ведёт себя соответственно.
А затем он наряжается в пирата - и ведёт себя так, согласно этой роли.
И это - нормально 🙂
И из бабушки плохой символ мужественности, мне нужен другой символ.
А я не спорю.
ВАм Зелёный Луч предоставлен...не говоря о других вариантах 🙂
И?
Вы первого жениха выбираете эталоном, или второго? 😉
 
Это КО.
Вопрос - как правильно _перестать_ целоваться с этой Обезьяной.


..это ВАше представление о _роли_ ребёнка-рыцаря 🙂
очевидно так.
Ну, как на карнавале - пацан одет в рыцаря и ведёт себя соответственно.
А затем он наряжается в пирата - и ведёт себя так, согласно этой роли.
И это - нормально 🙂

А я не спорю.
ВАм Зелёный Луч предоставлен...не говоря о других вариантах 🙂
И?
Вы первого жениха выбираете эталоном, или второго? 😉
Я сначала прочитаю, интересно. И дельфины интересно. Вообще Док - я стараюсь сейчас почти не рассуждать, мозги оберегаю от рассуждений, думания. Так - чтобы по минимуму, я заморачиваюсь моментально и потом хрен остановишь, нужен какой-то период откачки от такого состояния. Я очень сильно мозги нагрузил, конечно просто так это все оставлять нельзя - субличности начинают командовать и навязчивости неминуемы.
 
Я сначала прочитаю, интересно. И дельфины интересно. Вообще Док - я стараюсь сейчас почти не рассуждать, мозги оберегаю от рассуждений, думания. Так - чтобы по минимуму, я заморачиваюсь моментально и потом хрен остановишь, нужен какой-то период откачки от такого состояния. Я очень сильно мозги нагрузил, конечно просто так это все оставлять нельзя - субличности начинают командовать и навязчивости неминуемы.
НОрм, курс я одобряю. Но требуется этим курсом идти некоторое время, чтобы прийти в новую систему, имхо.
ПОэтому пока выводы не делаем...и не ругаем ВАс за возможные зигзаги-срывы-откаты 🙂
Всё, я побежал к хлебу на помощь, уже пищит :)) Доброй ночи всем! :))
 
И ведь романтизмом это не назовëшь🙂
А Данте это к романтизму приравнял🙂
Я не считаю такое поведение мужчины романтическим, но есть те, кому это нравится. Свой рейтинг они считают по количеству трясущихся над ними мужчин. И радуются, когда часть поклонников перебегают от конкуренток к ней.
Почему это многие называют романтизмом, я не знаю, но так и есть!
 
По поводу романтизма запутанно и сложно, я путаюсь тут в субличностях - чего бы хотела мама а чего бы хотел я. Под романтизмом я наверное имею в виду платонически-эротический период отчасти. Влюбленность, ухаживания, нежность, чувствительность, чувства. Просто это все я видимо представлял на примере матери, что девушка - как мать, такая девушка, скромная, тонкая, правильная. Или образ матери который у меня рисовался, молодой матери. Цветы, ухаживания. Это еще все несколько напоминает роль хорошего мальчика, возможно засуживающего любовь.

Очень сложно думать, не понимаю какой я и чего я хочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху