Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И потребность матери в романтическом, если она есть - я переношу на себя, во первых копирую эту потребность себе, делая своей а во вторых пытаюсь ее удовлетворить для матери, ну или я думаю что пытаюсь, может ничто я не пытаюсь, просто что-то копирую.
Ну конечно. Бабы и пистастрадания. Типа не для мужиков настоящих.
Это ты зря копируешь бабское.🙂
В романтике нет ничего плохого. Платон подтвердит.
Значит таки имеем разделение. Типа мэ и жо, заступил черту и типа баба, обабелый, не_мужик.
Надо от этого срочно избавляться, иначе к мужикам не примут.
 
Это как бы романтизация отношений между мужчиной и женщиной, утонченность, благородство, рыцарство, это отлично сочитается и с представлением что женщины хрустальные. Только при этом не фига нету влечения самого а есть какие-то романтические потуги, которые возможно мне и на фиг не нужны. Но в голове засел стереотип.
Нет, ошибочно, имхо.
Романтизм и романтизация не несëт фарфорового и хрустального. Тут ошибочно приравнивать.
Грубо на экране скажем Голубая Лагуна. И там нет фарфора.
Никто не трясется над фарфоровой девушкой.
 
Это как бы романтизация отношений между мужчиной и женщиной, утонченность, благородство, рыцарство, это отлично сочитается и с представлением что женщины хрустальные
Хрустальные женщины - отлично сочетается с невозможностью отношений, типа поставил хрусталь и любуешься на расстоянии. Не притронешься. Зато другую кружку и в хвост и в гриву. Чего в романтизации отношений между мэ и жо типа не бывает обычно.
 
Не совсем так.🙂
Про фарфоровую девушку это отсюда:
Там ни про копирование, ни про маму ничего не сказано. Типа про то как воспитывают мальчиков относиться к девочкам и их воспринимать. Что соответственно потом переносится на девушек и женщин.

Дело не в том что кокетка, а что фарфоровая, хрустальная, хрупкая. Нужно брать типа только двумя пальчиками и пить мелкими глотками.
Скажем если бы вы были такой фарфоровой блюдечкой для мужа. Поставил бы вас муж в мебель в зале и любовался бы вами, но типа трогать вас строго настрого запретил бы вашей дочери. Типа вы хрупкая, сломаетесь еще. Можно ток смотреть, руками не лапать и не играться с вами🙂
"Фарфоровая" девушка может и хочет чтоб еë схватил за жопу еë парень, муж, партнер, любовник, но он не хватает. С фарфором так нельзя обращаться, фарфор не хватают и не швыряют ни дай бог🙂
И "фарфоровая" девушка не понимает что за чертовщина происходит вообще.
Хотя бывает что девушка сама верит что она фарфоровая и знает что еë так воспринимают парни, мужчины. Она демонстрирует что она фарфоровая и подыгрывает типа мужчинам. Верит искрене. Что в общем то приводит к неустроенности в сексе и в личной жизни, в отношениях. Оба в паре трясутся над фарфором.

Привлекательной и хрупкой, дунешь и того... поломается🙂

В общем вкратце как то так.
Типа ключевое это убеждение мальчика что она фарфоровая. Девушка в смысле. А с фарфором нужно особое обращение. У тебя руки трясутся, ни дай бог разобьется фарфор. И чувствуешь ты себя не очень окей, а напряжен.
В целом понятно, статью я прочитала, спасибо!
Но всё равно, как это в голове уместить!?
Тут же и про фарфоровость, хрупкость речь идёт, и про копирование поведение такой фарфоровой куклы!
Я так поняла!
Что одновременно и то, и другое! В одной голове!!!
" Но как, Холмс!??? "!
Я попыталась так скопировать, насколько смогла, конечно! Получилось, хоть и сложно сначала было.
"Но зачем, Холмс!!!? "
 
Нет, ошибочно, имхо.
Романтизм и романтизация не несëт фарфорового и хрустального. Тут ошибочно приравнивать.
Грубо на экране скажем Голубая Лагуна. И там нет фарфора.
Никто не трясется над фарфоровой девушкой.
У меня вызывал усмешку такой мужчина, который пытался со мной так вести, трястись надо мной!
Верный признак того, что он меня не понимает! Что он где-то в своих мыслях витает! А не со мной!
 
У меня вызывал усмешку такой мужчина, который пытался со мной так вести, трястись надо мной!
Верный признак того, что он меня не понимает! Что он где-то в своих мыслях витает! А не со мной!
И ведь романтизмом это не назовëшь🙂
А Данте это к романтизму приравнял🙂
 
Док, давайте вот без этого всякого, вопросов провокационных. Я могу запутаться. Бабушка, я. Мне психотерапевт сказал что это не совсем я.

Я не знаю - Бабушка или я.... Бабушка правда может командовать как субличность
..тогда вопрос, кто такая субличность 🙂
Можете ли вы сказать...типа " не знаю никакой субличности, я так не хочу, иди подальше в лес!"?😉
Ю
 
..тогда вопрос, кто такая субличность 🙂
Можете ли вы сказать...типа " не знаю никакой субличности, я так не хочу, иди подальше в лес!"?😉
Ю
Пока что не могу и себя не знаю без всяких этих субличностей. Идёт копирование - это вроде нормально, но копирование часто вынужденное и неосознанное и получается из этого копирования - субличности, которые командуют.
 
..тогда вопрос, кто такая субличность 🙂
Можете ли вы сказать...типа " не знаю никакой субличности, я так не хочу, иди подальше в лес!"?😉
Ю
Уйди белая обезьяна, не знаю такой, иди в лес, белая обезьяна, да подальше
🙂
 
Щас какие-то новые обезьяны лезут в виде диалога, хреновато. Заметил почему и откуда. Подстройка под мать, чувство вины, ведусь на манипуляции.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху