Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И я по маме сужу о других девушках.
...но судите - сами?😉
Или о маме - Бабушка Д судит?
И Вам командует таки?😉
Воспринимаю так и отношусь как к фарфоровым.
...и это тоже Бабушка командует?😉
И Вы не умеете противоречить Бабушке..не умеете пока Быть Собой?
Что как рыцарь должен быть.
Да, слово " надо"- закон от Бабушки Рыцаря!🙂
Ну, для 3-5-летнего Рыцаря🙂

Переношу это долженствование на других и что как родитель должен быть. Но не известно много ли во мне этого родительского на самом деле. Может и есть какой-то процент.
🙂
Так это не Вы, а Бабушка Д?
А до себя Вы ещё не добирались?🙂
 
С бабами надо поменьше общаться, а то обабишься и станешь совсем обабелый😉
Ира, Ксюша, Боря - вот тебе понимашь и результат🙂
Непременно!
Только с настоящими мужиками _ надо_ общаться:))
 
Непременно!
Только с настоящими мужиками _ надо_ общаться:))
Ну типа классика. Живешь себе такой, потом бум гс/гэ. И начинаешь выяснять. Грят мол это всë от баб, бабская это сексуальность всë. И чух от баб. Еще сильнее от баб. Уже можно сказать осознанно и рационально. Типа наверное надо к мужикам. С тс понятно их к мужикам за уши не затянешь. Это самое они воспримут что это всë мужики придумали, мужики шовинисты. Одни короче к мужикам ни в какую, другие считают что эти их к бабам тащут🙂
Эгосинтонные еще как-то наверное могут договориться. Эгосинтонный типа Мурзик за бабу и в рожу отвесит🙂
 
Ну типа классика. Живешь себе такой, потом бум гс/гэ. И начинаешь выяснять. Грят мол это всë от баб, бабская это сексуальность всë. И чух от баб. Еще сильнее от баб.
Да. И играл в куколки, или с девочками играл в детстве🙂
Точное доказательство, типа 🙂

Уже можно сказать осознанно и рационально. Типа наверное надо к мужикам. С тс понятно их к мужикам за уши не затянешь.
Ага. Машинками и пистолетиками можно пугать ТС 🙂

Это самое они воспримут что это всë мужики придумали, мужики шовинисты. Одни короче к мужикам ни в какую, другие считают что эти их к бабам тащут🙂
Эгосинтонные еще как-то наверное могут договориться. Эгосинтонный типа Мурзик за бабу и в рожу отвесит🙂
🙂
Да, мы это обсуждали.
Но - это вроде никому и а голову не приходит.
Несмотря на его заверения, что он таки кАралева 🙂
 
Да. И играл в куколки, или с девочками играл в детстве🙂
Точное доказательство, типа 🙂
Именно! Ну типа гс/гэ же внезапно. Что называется картина "не ждали".
Так, уже типа гэ/гс факт. Откуда?! Значит с девочками много общался, куколки в руки брал, касался их. Если это не найдется то всегда мама есть под рукой. Вот жеж девочка. Кто скажет что это мальчик, тот пусть первым кинет в меня камень🙂
Поэтому может у Данте копирование Бабушки и мамы, но не Дедушки. Который я так понимаю был. Но это сори рушит нашу картину же. Дедушка тут не к селу не к городу.
Ага. Машинками и пистолетиками можно пугать ТС 🙂
Ага, пугать. И отбирать куколок и платья🙂
🙂
Да, мы это обсуждали.
Но - это вроде никому и а голову не приходит.
Несмотря на его заверения, что он таки кАралева 🙂
Мур кАралева. Ну типа Ира больше пеклась что Мур то ваще отличная тс. Мур вроде грил мол в платье на выпускной мол легко. Демонстрировал что легко и не врал.
Но скажи что я баба и в рожу схлопочешь как миленький🙂
 
Именно! Ну типа гс/гэ же внезапно. Что называется картина "не ждали".
Так, уже типа гэ/гс факт. Откуда?! Значит с девочками много общался, куколки в руки брал, касался их. Если это не найдется то всегда мама есть под рукой. Вот жеж девочка. Кто скажет что это мальчик, тот пусть первым кинет в меня камень🙂
🙂 ну да.
То есть - в картине мира так считающего уже есть смещение акцентов. Что _ надо_, положено делать мальчику, и при нарушении Правил этих - он становится либо бабой, либо ГС/ТС.
Поэтому может у Данте копирование Бабушки и мамы, но не Дедушки. Который я так понимаю был. Но это сори рушит нашу картину же. Дедушка тут не к селу не к городу.
🙂
Ну да. Но его копировать - мозгу не положено...такая хм, хм - избирательность копирования.
Ага, пугать. И отбирать куколок и платья🙂
🙂
Дисциплина, орднунг - постулаты Фрекен Бок🙂

Мур кАралева. Ну типа Ира больше пеклась что Мур то ваще отличная тс. Мур вроде грил мол в платье на выпускной мол легко. Демонстрировал что легко и не врал.
Но скажи что я баба и в рожу схлопочешь как миленький🙂
Дык 🙂
Не тру, однозначно 🙂
Не прониклись идеологией трушных 🙂
 
🙂 ну да.
То есть - в картине мира так считающего уже есть смещение акцентов. Что _ надо_, положено делать мальчику, и при нарушении Правил этих - он становится либо бабой, либо ГС/ТС.
Это любопытно, надо обдумать. Типа про такую картину мира где уже смещение акцентов. Любопытно как и у меня про бабу и мужика было.
Ну типа семья приличная. Слово баба это табу.🙂 систерсы себя бабами не считали. Слово баба можно было только под одеялом думать🙂 я щас чот разошелся про баб в каждом сообщении. Совсем страх потерял. Так низя🙂
Бабы это вот доярки и колхозницы, дородные такие тëтки, технички какие-нибудь. Но типа не все женщины🙂 и уж точно не систерсы🙂
 
Это любопытно, надо обдумать. Типа про такую картину мира где уже смещение акцентов. Любопытно как и у меня про бабу и мужика было.
Ну типа семья приличная. Слово баба это табу.🙂 систерсы себя бабами не считали. Слово баба можно было только под одеялом думать🙂 я щас чот разошелся про баб в каждом сообщении. Совсем страх потерял. Так низя🙂
Бабы это вот доярки и колхозницы, дородные такие тëтки, технички какие-нибудь. Но типа не все женщины🙂 и уж точно не систерсы🙂
Это да.
Далия - точно не " баба", фи!
И Лисса - тоже ...типа Самая лучшая и красивая...
Это из Чтения 🙂
 
...но судите - сами?😉
Или о маме - Бабушка Д судит?
И Вам командует таки?😉

...и это тоже Бабушка командует?😉
И Вы не умеете противоречить Бабушке..не умеете пока Быть Собой?

Да, слово " надо"- закон от Бабушки Рыцаря!🙂
Ну, для 3-5-летнего Рыцаря🙂


🙂
Так это не Вы, а Бабушка Д?
А до себя Вы ещё не добирались?🙂
Док, давайте вот без этого всякого, вопросов провокационных. Я могу запутаться. Бабушка, я. Мне психотерапевт сказал что это не совсем я.

Я не знаю - Бабушка или я.... Бабушка правда может командовать как субличность
 
Мне психотерапевт сказал что это не совсем я.
Не совсем ты это вроде Бабушка.
Данте, расскажи чо за психотерапевт, чего вы обсуждаете. Это типа тебя видимо направили к нему и типа за него платят. Интересно.
Чего ты ему рассказываешь? Чо он говорит? Хотя по поводу вопросов секса ты психотерапевта кажись на голодном пайке держишь. Судя из того что ты рассказывал в говорилке.
Есть ли типа план работы какой-то? Или бюджет московский пилите?🙂
Сколько ты у него будешь консультироваться?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху