Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, но я бы хотел маму вообще не воспринимать как девочку, девушку, мне не хватает именно матери. Мне кажется что я и делаю ее счастливой, "влюблен" в нее потому что мне материнской любви не хватало, не хватает.

Я как бы наоборот борюсь на то чтобы ее "разлюбить", оставить. Но получается что вместо девушек ее образ и все вытекающие.

Вместо материнской любви мне подсовывают какую-то другую.
Данте, чот подумал а мама фарфоровая как девушка или нет?
Это важно имхо.
 
И я по маме сужу о других девушках. Воспринимаю так и отношусь как к фарфоровым. Что как рыцарь должен быть. Переношу это долженствование на других и что как родитель должен быть. Но не известно много ли во мне этого родительского на самом деле. Может и есть какой-то процент.
 
Последнее редактирование:
Фарфоровая конечно
Фиг знает. Не уверен что моя фарфоровая.🙂
И я по маме сужу о других девушках. Воспринимаю так и отношусь как к фарфоровым.
Просто подумал, что есть девушки, а есть мамашки. Маман эта такая боевая что ли. Или мамка заботливая, пирожки, плита, борщ, корову подоить.
 
И я по маме сужу о других девушках. Воспринимаю так и отношусь как к фарфоровым. Что как рыцарь должен быть. Переношу это долженствование на других и что как родитель должен быть. Но не известно много ли во мне этого родительского на самом деле. Может и есть какой-то процент.
Если б я по своей маме судил о девушках то там бы никакого фарфора не было🙂
Чот если смотреть с этой стороны, то ты прям конкретно загоняешься и у тебя кони, люди, всë смешано.
Логика какая то искаженная в таких рассуждениях.
 
В детстве в принципе вот эта большая тëтя, которую зовут Мама, не может быть фарфоровой. Она огромная. Она большая.
Если хочется поговорить о маме то норм, только зачем сову на глобус натягивать.
 
Последнее редактирование:
И я по маме сужу о других девушках. Воспринимаю так и отношусь как к фарфоровым. Что как рыцарь должен быть. Переношу это долженствование на других и что как родитель должен быть. Но не известно много ли во мне этого родительского на самом деле. Может и есть какой-то процент.
Как рыцарь, потом как родитель.
А рыцарь это родитель?! С какого блин перепугу то?!
Потом суждение о девушках по маме и мама фарфоровая. А Док грил что дети еще как сиську кусают. Фарфоровую сиську кусать это ж извращение🙂
В общем, Данте, видать когнитивка и вот это всë невозможно разбирать никак. Типа навязчивости и всë в одну кучу свалил и мол смотри, Док, они фарфоровые девушки, ну прям как в твоей, Док, статье.
Да нихера не так блин. Скорее грит о непонимании и нежелании понимать. Театр абсурда сори.
 
Мне прямо кажется что так
Да, уже несколько лет так кажется🙂
И это удобное объяснение🙂
Только о чём оно говорит?😉
"Не виноватая я, просто скопировала Гитлера!"🙂
 
Это твоя теория которой уже наверное лет 20 если не больше, с первых твоих наблюдений у себя гэ и гс.
Типа гетеро но наоборот, ошибка с полом вышла.🙂
Слишком сказачно.
Да, это знакомая нам всем теория.
Удобная🙂
 
Да, это знакомая нам всем теория.
Удобная🙂
С бабами надо поменьше общаться, а то обабишься и станешь совсем обабелый😉
Ира, Ксюша, Боря - вот тебе понимашь и результат🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху