Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Борь - я роль играю, на самом деле я не чувствую себя своим, принятым. Копирую мать, истеричность. В детстве мне было крайне некомфортно со взрослыми мужчинами, я не знал как себя вести, считал каким-то недостаточно мужественным, своим, стеснялся и робел.
Ну ты еще вспомнил как Зимний брали.
А чо ты думал типа в детстве каждый леща отвешивал взрослым мужикам?🙂 эй, типа, мужики, закурить есть?
 
Ну ты еще вспомнил как Зимний брали.
А чо ты думал типа в детстве каждый леща отвешивал взрослым мужикам?🙂 эй, типа, мужики, закурить есть?
Но у меня и сейчас есть робость и неуверенность которые я обхожу с помощью наглости, опять же копируемой у матери. Ну не чувствую я себя своим как бы.
 
Короче ты сам не знаешь.
Идентификация по самости, не мозгом и не представлением а по самости, здесь и сейчас. Доверие и открытость, принятие.
Как из книг про Ведьмака, забыл как звать - Сергей по моему. Русский Ведьмак, там много книг. Там было такое - принятие в команду, в свои ряды.
 
Напишу чтобы не забыть - что это удобно, ни надо никого выбирать из девушек, задумываться а выбрал типо маму и все, для влечения.
 
Типа делали обрезание?🙂 или чо?
Я уже забыл, по моему там что-то ночью было такое, что-то связанное с силой ведьмачьей, а потом они сидели всю ночь у костров там и было здорово. Я правда забыл что там было, но помню эффект который был у героя, его переживания, ощущения, как он проникся и прочувствовал себя своим, надежный тыл, что он не один, что его принимают.
 
И еще - тот образ когда выхожу один на один в мир, не называть его, себя - ребенком, лучше расписать по ощущениям. И основываясь на чувствах с этим и работать. И не говорить что это ребенок или как ребенок. Пример с огурцом и гадостью не очень понял все таки. Типа я буду есть все что угодно только не огурцы и мне дают гадость есть. Не понял как от соотнести к ребенку, сейчас не додумываюсь. Попозже вспомнить - может пойму. или переспросить.

Беззаботность, ощущения себя одним, чтобы без родителей, так же без тревог.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху