Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но выгода есть копирования этого. Поэтому не могу сказать что без моего желания и участия. Или слово помимо это другой смысл, не без а помимо?
Во многом это из-за условий в детстве, выгодность быть Барчуком и выгодность в чсв и ругани тоже.

Но если я не хочу копировать что-то а оно само копируется то тут да. Во первых все таже выгодность а во вторых автоматизм.
Может этот автоматизм и есть навязчивое копирование
Да, речь об этом.
Если некто копирует "хулигана Васю" и благодаря этому он приобретает авторитет во дворе, в школе и среди нравящиеся девочек...
Пусть он хоть обругается 🙂
Но как ему прекратить " быть Васей"?😉
Ну, пока альтернативе он не _ научился_, например не подкачался и стал красавцем, на которого девочки западают🙂 - ругань лишь впустую тратит время, имхо 🙂
 
Что с этим поделаешь
...полная безнадёга🙂 всё просто и ясно 🙂
...и никто не задаёт вопросик неудобный...типа зачем копировать Рыло из недавней книжки, и не копировать Филиппа, к примеру 🙂
Зачем....а вот есть причины 🙂
Очевидные.
Для тех, кто не считает это столь " простым и ясным" 🙂
 
...полная безнадёга🙂 всё просто и ясно 🙂
...и никто не задаёт вопросик неудобный...типа зачем копировать Рыло из недавней книжки, и не копировать Филиппа, к примеру 🙂
Зачем....а вот есть причины 🙂
Очевидные.
Для тех, кто не считает это столь " простым и ясным" 🙂
Какие причины Док? Я думаю что удобно и есть ограничения в результате которых удобно копировать одно и не удобно другое. То есть проще одно и сложнее другое из-за ограничений. Или не только из-за ограничений а просто, по меньшему сопротивлению, что доступнее.
 
Док, а не может быть такое что я копирую у матери интерес и типа возбуждение на мужской пол? Ощущал ее интерес эротический и стал копировать до кучи, вместе со всем остальным? Мне прямо кажется что так. Как без пяти минут девушка, копирование того что я таю перед мужчинами, жмусь и мнусь. Считаю себя мужчиной но своим среди мужчин себя не ощущаю. И мать у меня как мальчишница, в детстве была, рассказывала.

Все таки у меня идентификация с матерью, но считаю себя мужчиной. Идёт копирование мальчишеского у матери. Хотя мальчишеское ли это, или просто такое боевое, озорное. Но истеричное.

Опять же - боевое и озорное у девочки это не боевое и озорное у мальчика, есть разница. Уже в более старшем, подростковом возрасте есть разница. Или дело в том что к этому добавляется истеричное в моем случае.
 
Док, а не может быть такое что я копирую у матери интерес и типа возбуждение на мужской пол? Ощущал ее интерес эротический и стал копировать до кучи, вместе со всем остальным?
Ну вообще то человек может заражать типа интересом, увлечением, так страстно рассказывать.
Но типа я не думаю что в этом случае.
Типа мы какие то другие механизмы рассматриваем сексологические.
 
Как без пяти минут девушка, копирование того что я таю перед мужчинами, жмусь и мнусь. Считаю себя мужчиной но своим среди мужчин себя не ощущаю. И мать у меня как мальчишница, в детстве была, рассказывала.
Чот по тебе не особо скажешь что ты перед мужчинами мнëсся, жмëсся.
 
Чот по тебе не особо скажешь что ты перед мужчинами мнëсся, жмëсся.
Борь - я роль играю, на самом деле я не чувствую себя своим, принятым. Копирую мать, истеричность. В детстве мне было крайне некомфортно со взрослыми мужчинами, я не знал как себя вести, считал каким-то недостаточно мужественным, своим, стеснялся и робел. Возможно что и тут копирование матери. Мне нужно что-то с себя сбросить, лишнее от матери чтобы я нормально идентифицировался с мужским, имхо. Прекратил эксплуатировать образы матери и бабушки. Это не значит что я не могу что-то у них копировать, это значит скорее чтобы самость через все это проклюнулась. Вот зачем мне истеричность? Она мне не нужна, но я во всю ее использую, это стало моим характером, в целом - не сдержанность, излишняя эмоциональность, неосознаваемая эмоциональность, эмоциональность на выкате из себя. Это не значит что я не эмоциональный и не активный, это значит что форма не та и я этой своей эмоциональностью не управляю, или даю ей волю или прячу и держу при себе, контролирую.
 
Ну вообще то человек может заражать типа интересом, увлечением, так страстно рассказывать.
Но типа я не думаю что в этом случае.
Типа мы какие то другие механизмы рассматриваем сексологические.
Похоже на то, интерес может выражаться и эмоционально, взволнованно, без рассказа, а просто эмоциями, чувствами.
 
Я опять задумываюсь о Фрейде с его Эдиповом комплексе. Думаю что если влечение, влюбленность не могла быть к маме то стала как у мамы. Идентификация. Но тут нужен Док, я могу ошибаться и путаться. С другой стороны тут без других девочек реально не возможно, потому что это не сферический конь в вакууме тут, не его рассматриваем.

Как бы у Фрейда не было подмены смыслов и данных. То что ему виделось как Эдипов комплекс, влюбленность может быть просто зависимостью и желанием заработать любовь, осчастливить мать. Это тоже выглядит как влюбленность, но по факту эту что-то другое. И потом - нельзя рассматривать без других девочек.
 
Похоже на то, интерес может выражаться и эмоционально, взволнованно, без рассказа, а просто эмоциями, чувствами.
Это твоя теория которой уже наверное лет 20 если не больше, с первых твоих наблюдений у себя гэ и гс.
Типа гетеро но наоборот, ошибка с полом вышла.🙂
Слишком сказачно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху