Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ок.
Какое и в какой момент-период?
Имею в виду - заранее, или же ...наоборот, когда уже закрутилось?
Понятно, что первое более эффективно.
И потому требуется отработка навыка. И наработка опыта переключений.
ИМХО
Конечно не заранее, и не закрутилось а закрутил.
 
Я знаю.

Ну я копирую а я не хочу это копировать.
Так дело в том, что такие действия, которые "не хочу, а они сами в глаза лезут красным голым задом!" - и есть Обезьяна, по определению...навязчивое копирование, пусть так называется?
И ключевое тут не _копирование_, а _навязчивость_.
То есть - желаемое копирование , полезное - это часть жизни _всех_ людей. ну, как углеводы в пище🙂
А вот избыток или неправильные углеводы - сорри вредны.
Так точнее?
 
Так дело в том, что такие действия, которые "не хочу, а они сами в глаза лезут красным голым задом!" - и есть Обезьяна, по определению...навязчивое копирование, пусть так называется?
И ключевое тут не _копирование_, а _навязчивость_.
То есть - желаемое копирование , полезное - это часть жизни _всех_ людей. ну, как углеводы в пище🙂
А вот избыток или неправильные углеводы - сорри вредны.
Так точнее?
Появился новый термин - навязчивое копирование? А в том то и дело что я и не хочу и хочу. Или плохо отдаю себе отчёт в том что я действительно хочу. Но сейчас я подумал об этом и это интересно. Действительно каким я хочу быть. Дети копируют не только своих родителей но и других людей, детей, героев книг, кино и т.д.
 
Появился новый термин - навязчивое копирование?
Старый 🙂
Но суть поняли?
Само копирование и сама бабушка - не плохи.
Плохо, когда это помимо ВАшего желания и участия 🙂
Так примерно?
А в том то и дело что я и не хочу и хочу.
Хочу - см тему новичка.
Какую потребность выполняет это...что хотите 🙂

Или плохо отдаю себе отчёт в том что я действительно хочу.
В болезненном состоянии? А это и анализировать не особо нужно 🙂
Лучше из болезни выходить....
Но сейчас я подумал об этом и это интересно. Действительно каким я хочу быть. Дети копируют не только своих родителей но и других людей, детей, героев книг, кино и т.д.
Дык!
Хоть Незнайку, хоть Томаса С., хоть Сыроежкина, если героев старых мультиков..хоть Геракла 🙂
См соседнюю тему 🙂
 
Старый 🙂
Но суть поняли?
Само копирование и сама бабушка - не плохи.
Плохо, когда это помимо ВАшего желания и участия 🙂
Так примерно?
Но выгода есть копирования этого. Поэтому не могу сказать что без моего желания и участия. Или слово помимо это другой смысл, не без а помимо?
Во многом это из-за условий в детстве, выгодность быть Барчуком и выгодность в чсв и ругани тоже.

Но если я не хочу копировать что-то а оно само копируется то тут да. Во первых все таже выгодность а во вторых автоматизм.
Может этот автоматизм и есть навязчивое копирование.
Хочу - см тему новичка.
Какую потребность выполняет это...что хотите 🙂
Выгодность. И хочу и не хочу. Много потребностей восполняются таким способом. Но хочу для себя я уже другого. В деталях ещё не понимаю как и чего к сожалению.
В болезненном состоянии? А это и анализировать не особо нужно 🙂
Лучше из болезни выходить....
Ну да. Тогда может и хотеть буду.
Дык!
Хоть Незнайку, хоть Томаса С., хоть Сыроежкина, если героев старых мультиков..хоть Геракла 🙂
См соседнюю тему 🙂
А у меня вот это как раз обычно и ограничивается мамой и бабушкой.
А тут я стал представлять себя ребенком с девочкой дурачившимся.
 
Читал про Заю что Вы цитировали, про любовь. И все мысли что я вот так преданно и беспрекословно мать люблю. Как муж, любовник. Само собой что без страсти и без эротического. Но на девочек такую любовь переношу тоже.
Меня такое положение дел напрягает. Может это сейчас мои навязчивости но я себя каким-то таким чувствую, не свободным. Долженствование и жизнь для нее. Вот это все описанное про верность, про то как принадлежать друг другу, все это мне напоминает сразу о матери.
С какого то фига я как родитель для нее. И ещё привязан намертво прямо. Мне бы себя во всем этом разглядеть - зачем оно мне нужно и чего я правда хочу, на самом деле. Ну и я копирую же саму мать - она заботится обо мне а я как бы отвечал и отвечаю заботой о ней. Но это тоже долженствование какое-то. И идентификация с ней. Я ее копирую и даю ей тоже самое чего она мне даёт и чего как мне кажется она хочет, хотела. При этом я конечно взрослый и заботливый.
 
И установка что я постоянно должен о ней не забывать, думать и не радоваться даже ничему если не забочусь о ней.

Зачем оно мне надо - так любить ее, кажется что в этом смысл моей жизни...
 
Это просто встроено в меня, стало моим характером, мной. И это копирование ее. Идентификация с ней. Я ее ощущаю девочкой а не своей матерью... Что с этим поделаешь... А я родитель для нее, ей нужен родитель и муж. А что нужно мне? Я уже не знаю что нужно мне? Просто любовь и принятие и чтобы думали обо мне, заботились обо мне и я не нес лишнюю ответственность за то за что я в принципе не могу отвечать. Пусть она будет как девочка, пускай, но пусть она будет все равно моей матерью. У меня не должно быть идентификации с ней, я могу копировать что-то, чему-то научиться но сделать это своим собственным а не в слиянии с ней.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху