Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Накрывает депра. Переживания ее включают. Тонуса хочется.
Хочется в Канаду...но Канады нет, и я не учусь поэтому, чтобы поехать в Канаду....
...где-то так?
 
Исходное:
"Док - здесь понятно что КО, а у меня то где КО?"
И я ответил, что КО тут 🙂


"А при чем тут КО? Это же через запятую - эйфория, ребенок радуется. Я типа акцент не на этом делаю же. А с того что - внезапно. В чем тут КО? Или это не эйфория была, а внутренняя радость какая-то, может субличности радуются, я хз. Радуется мама, радуется бабушка - радуется и ребенок.

Я что-то сделал наверное для такого внутреннего состояния, что внутри чото скачет."
Не, не через запятую, о чм и речь.
Ребёнок радуется внутренний оттого, что у него эйфория. Мёд сладкий. Горчица - горькая!
Можно и через запятую 🙂
Я сожрал ложку горчицы, у меня во рту горько 🙂
...КО или таки не КО? 😉
Нет - радость не от эйфории - эйфория в данном случае и есть радость.
 
...и эти слова - тоже такое размышление 🙂
Если что.
Я знаю.
...вот это - и есть то самое...рассуждение, проявление болезни 🙂
Как и многие другие рассуждения, кто на ком стоял, и кто у кого держит руку в попе 🙂
В смысле - кукловод кто.
Ну я копирую а я не хочу это копировать.
 
Ну, для успокоения, дополнение к лекарствам - что уже применяете из безлекарственного, как часто, ВАши наблюдения-отчёты...да. как в соседней теме у новичка. например 🙂 И в других сосетдних темах.
Переключение применяю.
 
Тонус может сам прийти, Канада нет.
🙂
Это да.
Но такой тонус, который то придёт, то хвостом вильнёт и убежит - он не так хорош, наверное, как свой, личный и крепкий тонус? 😉
 
Переключение применяю.
Ок.
Какое и в какой момент-период?
Имею в виду - заранее, или же ...наоборот, когда уже закрутилось?
Понятно, что первое более эффективно.
И потому требуется отработка навыка. И наработка опыта переключений.
ИМХО
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху