Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Спасибо ещё раз Док. За все. Я правда с Вами себя чувствую ребенком прямо, Вы так по доброму и по отечески и увлеченно тоже. Просто мне не хочется быть зависимым. Лучше на равных. Но все хорошо. А по поводу удовольствия - я получаю, просто наверное не так ярко как хотел бы. В целом загружен обычно навязчивостями. Охх и не отличаю навязчивости от ненавязчивостей порой. Не все отличаю. Как засяду думать. В последнее время не хочу этого делать. Если только что-то продуктивное. Но этап А я так и не осваиваю. ВЖЛ не применяю. Удовольствия по ВЖЛ не получаю. Не умею. Зарядку вообще еле еле делаю, чисто для галочки. Не умею двигаться и ленюсь. Движение не вызывает удовольствие, мне нужно как ребенок становиться и в этом состоянии самости двигаться. Я точно знаю. Там сразу желание жить и энергия. Не просто оконуться в мир а и двигаться там тоже. Желательно без забот, видимо любые заботы воспринимаются как тревоги, отношение к ним следовательно нужно поменять. Счастливым и взрослый может быть, беззаботным может быть?


Часть скопировал из темы практической борьбы с диабло
 
Нехватка тонуса сочитается с ложным представлением о себе, с типа плохо управляемой личностью отстраненной от самости. Называю это ложной личностью с различными выгодами и ощущением себя опытным, взрослым, бывалым.

Один на один в мир хочу окунуться, вроде бы как ребенок, но мне кажется что и со взрослой частью тоже.
 
Накрывает депра. Переживания ее включают. Тонуса хочется.
 
Пустовато как-то внутри и в жизни. Тяну время, зачем-то. А могу читать и применять.
 
Мысли идут от лица ложной личности, из субличностей собранной. Такой размышляющей, оценивающей личности с чсв. Ленивой такой и мечтающей. Как бы от лица похожего на некоторое поведение бабушки безэмоциональное и оценивающее, самодовольное. Но ругаться на себя не буду.
 
С тонусом совсем плохо, смотрю и вижу что не фига для него не делаю. У Леви много чего написано. Я не то что все мышцы разминаю, я их вообще не разминаю. И хожу даже мало.

Что-то вообще, я даже себе и не представляю что такое тонус и что такое радость от этого всего. И физическое напряжение, расслабление.
 
Не понимаю. Это про то что когда ответственность уходит - ребенок радуется? Или про что? Каких действий?
Исходное:
"Док - здесь понятно что КО, а у меня то где КО?"
И я ответил, что КО тут 🙂

Ну наверное в том что эйфория и ребенок радуется. А если б эйфория и ребенок плакал то это было бы не КО например.
Или ребенку плохо, ребенок грустит. Тож типа КО.
Ребенку плохо, ребенок веселится.
Вроде не совсем КО🙂
"А при чем тут КО? Это же через запятую - эйфория, ребенок радуется. Я типа акцент не на этом делаю же. А с того что - внезапно. В чем тут КО? Или это не эйфория была, а внутренняя радость какая-то, может субличности радуются, я хз. Радуется мама, радуется бабушка - радуется и ребенок.

Я что-то сделал наверное для такого внутреннего состояния, что внутри чото скачет."
Не, не через запятую, о чм и речь.
Ребёнок радуется внутренний оттого, что у него эйфория. Мёд сладкий. Горчица - горькая!
Можно и через запятую 🙂
Я сожрал ложку горчицы, у меня во рту горько 🙂
...КО или таки не КО? 😉
 
Мысли идут от лица ложной личности, из субличностей собранной. Такой размышляющей, оценивающей личности с чсв.
...и эти слова - тоже такое размышление 🙂
Если что.
Ленивой такой и мечтающей. Как бы от лица похожего на некоторое поведение бабушки безэмоциональное и оценивающее, самодовольное. Но ругаться на себя не буду.
...вот это - и есть то самое...рассуждение, проявление болезни 🙂
Как и многие другие рассуждения, кто на ком стоял, и кто у кого держит руку в попе 🙂
В смысле - кукловод кто.
 
Для начала видимо успокоиться. А что дальше - давайте обсудим.
Ну, для успокоения, дополнение к лекарствам - что уже применяете из безлекарственного, как часто, ВАши наблюдения-отчёты...да. как в соседней теме у новичка. например 🙂 И в других сосетдних темах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху