Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хотела спросить - ты-же получил образование связанное с рт?
МФТИ? Это институт куда идут лучшие в плане математики и физики, там жесть какая физика - я еле сдала термех когда-то со второго раза так у нас был только один семестр. То есть у тебя все хорошо с математикой высшей и физикой. Наверно после Ксюши ты самый математический на этом форуме?
Просто думалка привыкла думать а думать ей не о чем поэтому она в цикле жует что-нибудь, наверно так. Ну и еще - подумала что есть шизоидный и окр- психотип которые боятся чувств, потому что это омут. Это оба типа думателя. Но просто зная это можно не искать себя ребенка потому что вероятно себя ребенка ты боишься.
 
Последнее редактирование:
Хотела спросить - ты-же получил образование связанное с ракетной техникой?
МФТИ? Это институт куда идут лучшие в плане математики и физики, там жесть какая физика - я еле сдала термех когда-то со второго раза так у нас был только один семестр. То есть у тебя все хорошо с математикой высшей и физикой. Наверно после Ксюши ты самый математический на этом форуме?
Просто думалка привыкла думать а думать ей не о чем поэтому она в цикле жует что-нибудь, наверно так. Ну и еще - подумала что есть шизоидный и окр- психотип которые боятся чувств, потому что это омут. Это оба типа думателя. Но просто зная это можно не искать себя ребенка потому что вероятно себя ребенка ты боишься.
Ira, здравствуй! Как твои дела?
 
Хотела спросить - ты-же получил образование связанное с рт?
МФТИ? Это институт куда идут лучшие в плане математики и физики, там жесть какая физика - я еле сдала термех когда-то со второго раза так у нас был только один семестр. То есть у тебя все хорошо с математикой высшей и физикой. Наверно после Ксюши ты самый математический на этом форуме?
Просто думалка привыкла думать а думать ей не о чем поэтому она в цикле жует что-нибудь, наверно так. Ну и еще - подумала что есть шизоидный и окр- психотип которые боятся чувств, потому что это омут. Это оба типа думателя. Но просто зная это можно не искать себя ребенка потому что вероятно себя ребенка ты боишься.
Ира, привет. Зашифруй пожалуйста - рт, лучше будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
У меня плюс-минус среднею А какие лекарства? Я фармаколог все-таки.
Я не уверен что тут уместно будет. Ну если кратко то флувоксамин и еще куча всего. Но расчёт как бы на флевоксамин.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху