Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я имел в виду что она хочет как ребенок быть, чтобы рядом был родитель. Хочет внимания как ребенок. Хочет быть с кем-то, нуждается в семье, мужчине.
Этого многие люди хотят!
И я тоже!!

Хочет ничего не делать и не отвечать ни за что.
А это странно, считать, что дети ничего не делают, да ещё и не отвечают ни за что!
Отвечают, ещё как!

Имею в виду что у меня интереса своего не хватает.
Как Вы его развиваете?


Страх сделать свой собственный шаг без матери.
Прямо так, страх это сделать, и погибнуть!?
Или скорее страх, что та же мама, или ещё кто, заругает?!

Отличаюсь наверное, но уж очень много всего Перекопированно и не очень хорошего в том числе.

Что именно тупо?
Вот это - чтобы отличаться, чтобы не копировать... Ну... Копировать что-то другое. Она истеричная и несчастная. Траблы. Копировать такое нельзя.
Вот эти слова!
Тупо такое копировать!!
По-моему!

Страха чего? Потерять контроль? Просто страха жить?

Имел в виду что копирование бесцельное или для чсв всякого. Избавлять нужно. Далеко ли до себя - не знаю точно.
А кто запрещает? Кроме страха"поступить не так"?
 
Есть выражение, "не говори мне, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти! "🙂
В целом да, но в жизни бывает, что можно и сказать человеку про то, что есть смысл сделать🙂
Да, и без матерных/ обиженных реакций с его стороны🙂
В таком случае имеется в виду _ мнение_ говорящего, по данному поводу.
Типа " мне кажется, что тебе сегодня нужно взять зонтик!"🙂
Посылать в ответ, и идти назло маме морозить уши без зонтика ...не требуется🙂
Имхо 🙂
А так, с остальным - согласен, большое спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху