Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Забываю про невроз, про то в чем правда. Кто я, какой я. Что мне делать, о чем нужно думать а о чем нет.
 
Пытаюсь себя "осознать", проконтролировать, поставить в жёсткие рамки где все известно. Думаю - а какой же я, кто я... Становится страшно быть без рамок. Наверное какие-то рамки нужны, я ,не понимаю. Пытаюсь вернуться к теории, к пониманию. Сейчас пока готовая, ленивая личность, которой комфортно в рамках. Оценка себя, оценка себя путается и встаёт на место себя, меня самого.
 
Мне нужно увидеть что со мной но не впадать при этом в навязчивости. Я думаю - а как люди себя осознают вообще?
Но я не знаю - может и эти мысли навязчивые. А с другой стороны - а как я буду иначе просыпаться. Такое чувство что я играю в себя.

Какие мысли навязчивые? Как мне быть собой?
 
Приснилось словно со страстью любовью занимаюсь. Кажется ГС, типа разрешение получил. И нет при этом ругани и запрета, недовольства. Правда идентификация возможно с матерью. Но нет ругани и такое хорошее состояние. И при этом словно и переключение на гетеро не за горами.
Вообще копирую гомофобию у матери. Считаю это чем-то мужским. Идентифицируюсь с матерью. Как она..делаюсь...
Не получаетс отделить себя.
 
Возможно страх - что если я перестану копировать гомофобию то стану вообще как девочка и буду мальчиков любить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху