Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Нее, не помню🙂
Мы с тобой много раз сходились:))
Не пойму расклад сил из твоего описания.
Не понял как ты обращался к другим форумчанам. Типа говорил им что Борька плохой и все об этом знают?🙂
типа того
 
"Я" это же ЭГО?
Думаешь одного Я достаточно?
Ничего не думаю. Знаю что если желание то уже Ребенок есть. А вот Суперэго дико мешает.
Ну типа все этого хотим.
Как у Алисы - девочки, с которой ничего не случится.
Ничего плохого в смысле?
 
А как конкретно Док? Тонус, ИБС?

Я пробовал по тому как Леви пишет в ВЖЛ расслабляться, нагревать тело,
Сначала расслабиться учиться!
А уже затем нагревать, и не тело, а руку, палец! Мысленно сунуть в горячую воду!
В мысленную горячую воду🙂

- у меня ничего не получается. Не расслабляюсь, в голове заведенность какая-то и мысли.

Сначала расслабиться, конечно!
Если заведенность есть, напряжённость, как можно расслабиться? Я, если есть напряжение, не стану формально молиться, например! Сначала и правда расслабляюсь!
И я явно в роли, встревоженный весь, не получается расслабить себя. Пока не получается.
А как Вы пробуете? Похоже, что просто не умеете расслабиться по своему желанию?
 
Сначала расслабиться учиться!
А уже затем нагревать, и не тело, а руку, палец! Мысленно сунуть в горячую воду!
В мысленную горячую воду🙂



Сначала расслабиться, конечно!
Если заведенность есть, напряжённость, как можно расслабиться? Я, если есть напряжение, не стану формально молиться, например! Сначала и правда расслабляюсь!

А как Вы пробуете? Похоже, что просто не умеете расслабиться по своему желанию?
Ну я пробую спокойно глубоко дышать и говорю себе мысленно - мне хорошо, комфортно, покой, тепло, хорошо, тело мягкое, мне уютно. Правда при этом внутри может быть чехарда.

Вот сейчас тоже эйфория умеренная, не слишком сильная но эйфория.
А скоро спать.

А я себе говорю расслабляться а внутри сопротивление явно, не обязательно когда эйфория и без нее тоже. Когда эйфория тогда вообще...

Просто то что я говорю оно словно не достигает адресата, того во мне который может расслабиться. Я говорю как бы поверхностно. Наверное до самости не достигает.

Я думаю что пока субличности типа управляют то вот и не достигает. Не уверен могут ли субличности управлять. Тут что Док скажет. Я сам собой плохо управляю. Субличности раздергивают в разные стороны.
 
Ну я пробую спокойно глубоко дышать и говорю себе мысленно - мне хорошо, комфортно, покой, тепло, хорошо, тело мягкое, мне уютно. Правда при этом внутри может быть чехарда.
Уже тут забежали вперёд, преждевременно!

Вот сейчас тоже эйфория умеренная, не слишком сильная но эйфория.
А скоро спать.

А я себе говорю расслабляться а внутри сопротивление явно, не обязательно когда эйфория и без нее тоже. Когда эйфория тогда вообще...
Конечно, я помню такое!
Мне так же говорили, когда я была мальчиком. Успокойся, расслабься, посиди неподвижно!
Просто то что я говорю оно словно не достигает адресата, того во мне который может расслабиться. Я говорю как бы поверхностно. Наверное до самости не достигает.

Я думаю что пока субличности типа управляют то вот и не достигает. Не уверен могут ли субличности управлять. Тут что Док скажет. Я сам собой плохо управляю. Субличности раздергивают в разные стороны.
Похоже, что просто не вовремя делаете это!
 
Уже тут забежали вперёд, преждевременно!
Почему в перед? Поторопился или что-то не правильно делаю?
Конечно, я помню такое!
Мне так же говорили, когда я была мальчиком. Успокойся, расслабься, посиди неподвижно!
Я пытаюсь примерно как у Леви написано, но у меня не получается убедительно.
Похоже, что просто не вовремя делаете это!
Ну перед сном, вроде самое время. Или в каком смысле не вовремя?
 
Почему в перед? Поторопился или что-то не правильно делаю?

Я пытаюсь примерно как у Леви написано, но у меня не получается убедительно.

Ну перед сном, вроде самое время. Или в каком смысле не вовремя?
Не вовремя, это преждевременно, до того, как расслабились! Я давно не занималась АТ, но вчера читала и увидела явное забегание вперёд. Попробовала сама, конечно, сначала надо расслабиться! А потом уже что-то представлять и внушать!
 
...кто кого копирует?😉
Как надо себя вести, чтобы " быть как Бабушка Д"?
И все ли такие люди копируют эту Бабушку, которая икает уже много лет?🙂
Или таки это ...кажущееся полезным поведение, направленное на реализацию собственных, а не бабушкиных комплексов?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху