Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Значит не копируемое а навязанное? Но копируемое тоже есть. Док, но Вы сказали что если нет рабства то и плевать на это копирование.
Что-то чужеродное....
 
Тяжко это самое - в рабстве, пока не очень осознаю различия - рабство, копирование. Копирование потому что в рабстве? Ну есть такое что-то - что вот только так а не иначе и не по своему желанию и не по своим ценностям. Или же переживания - хороший, плохой, какой....
Я бы сказал что я копирую, но главное же не это?
 
Я борюсь с копированием, а вместе с копированием кажется борюсь с матерью. Но борюсь то опять вроде как и с целью быть свободным, не иметь общего с матерью. А с другой стороны я борюсь как с чем-то плохим, а это опять же похоже если не на желания матери то на ее поведение, ее страхи, привычки. Я борюсь и при этом покорно подчиняюсь.
 
А меня волнует что я на нее похож, борьба против этого. И волнует что это не самость. Копирую чужеродное и это стало таким естественным... Я прямо становлюсь ее в некоторые моменты.
Но борьба мешает, это же борьба с навязчивостями.
 
Я буквально как она.... А где моя свобода. Самость. Я так переживаю что я что-то скопирую...
 
Я боюсь что я таким останусь, что во мне нет ничего своего. Я смотрю и вижу только копируемое. Меня это пугает.
 
Поспал но мало и хочу спать. Валяюсь и не знаю чем заняться, туплю в телефон. Плохо. Читать буду. Может усну.
 
Зипрексу проси. И поспишь и от навязчивостей отдохнёшь... Кветиапин тут слаб, уж прости.
 
Док - я как-то странно заменяю себя на мать, свое на материно внутри себя. Я заменяю и не знаю - а какое мое. Я знаю чего хочет она, чего боится она. Я под нее очень и очень сильно подстраиваюсь. Что должно быть другое у меня? свое.
 
Могу ее копировать? я правда борюсь с копированием и с тем чтобы быть похожим на мать. Но эта борьба - тоже может быть копированием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху