Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ей не хватает сознания понять что причина всех ее жизненных проблем кроется не в других людях а в ней самой.
Хорошо бы чтобы мне хватало
Его и не хватит🙂
Напомню базовый принцип психологии, начинаем всегда с самого человека.
А не пытаемся подстроить окружающих под него и его особенности🙂
 
Его и не хватит🙂
Напомню базовый принцип психологии, начинаем всегда с самого человека.
А не пытаемся подстроить окружающих под него и его особенности🙂
Да, значит мне меняться. Но я тоже могу делать ошибки, как сегодня сорвался. Я тоже подумал что имею право сорваться.
 
Да, значит мне меняться. Но я тоже могу делать ошибки, как сегодня сорвался. Я тоже подумал что имею право сорваться.
Дык, коллега!:))
Я же рассказывал немного, временами, как я таки срывался 🙂
...и що таки делал далее😉
 
Дык, коллега!:))
Я же рассказывал немного, временами, как я таки срывался 🙂
...и що таки делал далее😉
Что далее? Бегали? Я пока тушу пожар как-то по другому. Зря так, наверное.
Разрешил себе сорваться. Разрешил желать зло и ненавидеть.
 
Таблетки действуют. Но я всю ночь не спал.
 
Что далее? Бегали? Я пока тушу пожар как-то по другому. Зря так, наверное.
Разрешил себе сорваться. Разрешил желать зло и ненавидеть.
...было ли это _ выгодно_?
И потому - полезно, в чём-то?
 
...было ли это _ выгодно_?
И потому - полезно, в чём-то?
Выгодно было - сбросить свою агрессию, ну ещё показать что я живой человек и не нужно все сливать в меня как в помойное ведро.

Только я все ещё злюсь и ненавижу, опять представляю как я ей глаза руками выдавливаю. Брррр. А это вообще детское, злобное. С садизмом.
Но я представил и увидел что моя агрессия может быть другой, если я перестану бояться мать и ее истерик, агрессии, перестану бояться ее потерять, потерять любовь то я могу выражать свою агрессию по другому, проговаривать ее, высказывать.

А по поводу того что она все делает а я ничего не делаю. Во первых это не правда в том что я ничего не делаю, во вторых не делаю многое потому что не привык делать. Не привык ещё руководить собой, планировать, подходить как взрослый к этому. А ещё - я писал ранее - решил в детстве что я лучше не буду делать чем выслушивать в свой адрес постоянно как я что-то не так или плохо делаю. И она и бабушка реально заебут своими придирками и нравоучениями. Бабушка просто как к рабу отношение, а мать как к рабу, так ещё как к плохому, не умеющему все сразу перфектно делать.
 
...пока раб в старой системе - он либо считает _ себя_ рабом, либо восстаёт и пытается стать господином.
Или или.
Иного он сорри не видит..
 
Сколько мне можно жахнуть кветиапина чтобы ночью поспать? Щас пока - 100 мг написано.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху