Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Эйфория - это состояние подобное тому как радуется ребенок. Когда ребенок "бесится" в хорошем смысле, смеется, прыгает, скачет и не может остановиться долгое время, такое самоподдерживающееся состояние, до тех пор пока вообще силы не иссякнут. У детей такое бывает, если наблюдал - часто взрослые это называют - беситься. Так вот у взрослого эйфория это как бы тоже состояние детское, когда очень много энергии вдруг, целый бум энергии сразу, всплеск. Как у ребенка когда он бесится. Я не знаю как на счет невротиков - невротики по идее это тоже дети, у них вот эйфория. Часто бывает в паре с депрессией. У ребенка без депрессии - он это состояние проживает, выкладывается, освобождает всю энергию, Вот так бы делали и взрослые тоже. Я тут недавно словил мощную эйфорию, только с агрессией сильной, злостью - раз 60 отжаться смог наверное, около того. Когда обычно еле-еле 30 раз отжимаюсь. 60 правда с перерывами маленькими. Но я так и не разрядил эйфорию, полез в этом состоянии что-то осозновать и рассуждать.
А ты "бесился" в детстве?
Я вот смутно помню чот было такое. Правда не такое как в твоëм описании.
Я помню что вот когда племяшка маленькая была, и чот бегала по дому а моя мама ей говорила мол не бесись, типа ночью спать тревожно будешь. А это вот как раз вечер был, типа спокойной ночи малыши, на горшок и спать.
И я короче так был удивлен, когда это услышал от мамы. Ну типа "бесишься" вечером перед сном и будет плохой тревожный сон или мож бабайка присниться. В общем мне мама наверное также говорила в детстве. В общем я немного очумел. Но ток вечером такое говорить можно. Потому что днем "беситься" можно, до вечера еще далеко и не прокатит про тревожный сон🙂

Ааа, или я с племяшкой угорал, играли, дурачились. И мама мне сказала, чтоб с племяшкой не игрался. И я типа спросил у мамы - а чо такого?! И она мне сказала про тревожный сон.
🙂
 
Все я выкинуть не могу, ничего тогда не останется от меня, а по частям я не знаю точно что выкидывать а что оставлять. Пока не умею по другому видимо все нужно.
Если курильщик выкинул сигареты, он верит, что ничего не осталось, и он умрёт от мучений!
Может и не надо все их выкидывать?
Курить лишь тогда, когда и правда очень-очень нужно! А не дымить, как печка!
И не мучаться от мыслей!
 
Заменить можно наверное, типа другими удовольствиями, хоть сексом🙂 хоть движением, хоть спортом.
Конечно! :))
Просто Данте вспомнит еще а кто его курить научил и у кого он скопировал, у Бабушки🙂
Моя тётя из Украины говорила с сарказмом, " само нас*лось! "
Про моё детское объяснение, что я не виновата!
 
А ты "бесился" в детстве?
Я вот смутно помню чот было такое. Правда не такое как в твоëм описании.
Я помню что вот когда племяшка маленькая была, и чот бегала по дому а моя мама ей говорила мол не бесись, типа ночью спать тревожно будешь. А это вот как раз вечер был, типа спокойной ночи малыши, на горшок и спать.
И я короче так был удивлен, когда это услышал от мамы. Ну типа "бесишься" вечером перед сном и будет плохой тревожный сон или мож бабайка присниться. В общем мне мама наверное также говорила в детстве. В общем я немного очумел. Но ток вечером такое говорить можно. Потому что днем "беситься" можно, до вечера еще далеко и не прокатит про тревожный сон🙂

Ааа, или я с племяшкой угорал, играли, дурачились. И мама мне сказала, чтоб с племяшкой не игрался. И я типа спросил у мамы - а чо такого?! И она мне сказала про тревожный сон.
🙂
Мне тоже так говорили! Тогда мы бесились потихоньку, чтобы никто из взрослых не мешал!
 
Это _не_конкретно.
Тоже типа философа-КО...
А как конкретно Док? Тонус, ИБС?

Я пробовал по тому как Леви пишет в ВЖЛ расслабляться, нагревать тело, - у меня ничего не получается. Не расслабляюсь, в голове заведенность какая-то и мысли. И я явно в роли, встревоженный весь, не получается расслабить себя. Пока не получается.
 
Я пробовал по тому как Леви пишет в ВЖЛ расслабляться, нагревать тело, - у меня ничего не получается. Не расслабляюсь, в голове заведенность какая-то и мысли. И я явно в роли, встревоженный весь, не получается расслабить себя. Пока не получается.
А что должно получатся? Что в итоге получится, чего пишет Леви?
 
Ты ж написал что кажется нужно взрослеть. Не_конкретно.
Док и написал что это философ-КО, которому кажется и охота порассуждать за и против, или-или.
Почему кажется - не кажется а взрослеть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху