Тема про копирование.

Вопрос в том - как я буду определять где навязчивые а где нет, чтобы от навязчивых избавляться. Чтобы отличать.
Так _ все_.
И точка :)

Доброе. А это мне кажется как раз роль - субличность. Я ведь считаю это собой, собой но не собой. Очень много копируется того что хотелось бы заменить на другое.
Ага, сие к болезни вроде относится, верно?
Но можно с доктором обсудить, на месте.
 
К доктору за коррекцией схемы.
Ну да, факт.
Ибо даже частичная вера в то, что я - Наполеон ( Наполеон, но не прям полководец, или ещё как) называется " частичная критика" либо " критика к своему состоянию отсутствует".
Коррекция схемы, факт.
Про безлекарственное не заикаюсь в этой теме, совсем :)
Ибо не работает, с данным человеком..
 
Ну да, факт.
Ибо даже частичная вера в то, что я - Наполеон ( Наполеон, но не прям полководец, или ещё как) называется " частичная критика" либо " критика к своему состоянию отсутствует".
Коррекция схемы, факт.
Про безлекарственное не заикаюсь в этой теме, совсем :)
Ибо не работает, с данным человеком..
Да я понимаю что фигню написал. Что это как раз борьба с навязчивостями в стиле Джафара. Придумал себе новые навязчивости, точнее тему для навязчивостей :Dle88: .
 
Если с тобой безлекарственное не оч работает, то что тогда делать?
Лекарственное со мной тоже не работает. Лекарствами невроз не вылечить, только симптомы снять и то не факт.
 
Лекарствами невроз не вылечить, только симптомы снять и то не факт.
Проси нормальные нейролептики, а не хлам типа Зелдокса. Его мало того, что надо пить несколько раз в день - так у него ещё и ценник конский. Да, тебе его могут выдать бесплатно. Но долго ли так будет продолжаться?
 
Идеально, чтобы лекарство можно было принимать один раз в день и все. Без этого кавардака - 2 таблетки антидепрессанта утром, 3 таблетки нормотимика днём и 1 таблетка нейролептика на ночь. Это ж пипец.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху