Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну наверное в том что эйфория и ребенок радуется. А если б эйфория и ребенок плакал то это было бы не КО например.
Или ребенку плохо, ребенок грустит. Тож типа КО.
Ребенку плохо, ребенок веселится.
Вроде не совсем КО🙂
Это да. Но выше было...я положил в рот кусок колбасы и почувствовал во рту колбасу! О, это необычно и странно!
🙂
 
А при чем тут КО? Это же через запятую - эйфория, ребенок радуется. Я типа акцент не на этом делаю же. А с того что - внезапно. В чем тут КО? Или это не эйфория была, а внутренняя радость какая-то, может субличности радуются, я хз. Радуется мама, радуется бабушка - радуется и ребенок.
Сори, но я не очень могу локализовать твоего ребенка. Как это ребенок у тебя радуется? Объясни.
Или у тебя всякая радость это значит ребенок?
Или всякая эйфория или не эйфория а внутренняя радость равно ребенок?
Откуда ты решил что это ребенок, а не бабайка например?
 
Это _не_конкретно.
Тоже типа философа-КО...
Учиться нести ответственность за себя, поступки.

Или имеется в виду - план? Что делать пошагово? Учиться собой управлять. Док - а учиться быть собой - это же не значит оторвать и выделить себя среди всех этих субличностей? Типа - откопать себя. Я думаю что нет. Но я то что делаю, когда говорю что копирую.... ?
 
Это да. Но выше было...я положил в рот кусок колбасы и почувствовал во рту колбасу! О, это необычно и странно!
🙂
Имеете в виду что я сам вызвал эйфорию? или что ребенок типа стал беситься и скакать внутри? Так у меня нет ощущения что я сам. Я запутался. Раньше было такое - эйфория приходила и уходила, типа сама. И ребенок - он где-то внутри. А получается что я сам ребенок, охх - я запутался. Где КО?
 
...главное - без рассуждений об этом 🙂
ИМХО.
Ахиллес со своей черепахой - тут отстал и жалобно стонет в уголке 🙂
Док, Вы хотите чтобы у меня мозги вообще в бараний рог закрутились? Я пошел гуглить про Ахиллеса и черепаху...... ппц....
 
Сори, но я не очень могу локализовать твоего ребенка. Как это ребенок у тебя радуется? Объясни.
Или у тебя всякая радость это значит ребенок?
Или всякая эйфория или не эйфория а внутренняя радость равно ребенок?
Откуда ты решил что это ребенок, а не бабайка например?
Эйфория - это состояние подобное тому как радуется ребенок. Когда ребенок "бесится" в хорошем смысле, смеется, прыгает, скачет и не может остановиться долгое время, такое самоподдерживающееся состояние, до тех пор пока вообще силы не иссякнут. У детей такое бывает, если наблюдал - часто взрослые это называют - беситься. Так вот у взрослого эйфория это как бы тоже состояние детское, когда очень много энергии вдруг, целый бум энергии сразу, всплеск. Как у ребенка когда он бесится. Я не знаю как на счет невротиков - невротики по идее это тоже дети, у них вот эйфория. Часто бывает в паре с депрессией. У ребенка без депрессии - он это состояние проживает, выкладывается, освобождает всю энергию, Вот так бы делали и взрослые тоже. Я тут недавно словил мощную эйфорию, только с агрессией сильной, злостью - раз 60 отжаться смог наверное, около того. Когда обычно еле-еле 30 раз отжимаюсь. 60 правда с перерывами маленькими. Но я так и не разрядил эйфорию, полез в этом состоянии что-то осозновать и рассуждать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху