Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не из состояния А.
Психически уравновешенного.

Это сорри уровень КО.
"Когда я ем мёд и сахар, я ощущаю сладкое, а когда ем лимон - ощущаю кислое"...тот же уровень.
ИМХО
Кстати не понимаю - где же там КО? Я написал - что с чего-то эйфория, внезапная. Не сильная а как бы внутри неугомонность и подвижность мешающая сосредоточиться. В чем же КО?

И когда ответственность уходит - ребенок радуется, тут КО? Просто какой ребенок будет радоваться безответственности? Я не знаю - мне кажется дети учатся нести ее. А вот так - не отвечать за себя, я не знаю, мне кажется даже дети отвечают.
 
Так без ответственности ничего сделать невозможно. Даже у детей наверное какая-то ответственность появляется.
...главное - без рассуждений об этом 🙂
ИМХО.
Ахиллес со своей черепахой - тут отстал и жалобно стонет в уголке 🙂
 
Кстати не понимаю - где же там КО? Я написал - что с чего-то эйфория, внезапная. Не сильная а как бы внутри неугомонность и подвижность мешающая сосредоточиться. В чем же КО?
"я покушал мёд и почувствовал сладость во рту!"...это хм, КО?
Особенно когда уже много тысяч раз?...
Доброй ночи всем! :))
 
Ну наверное в том что эйфория и ребенок радуется. А если б эйфория и ребенок плакал то это было бы не КО например.
Или ребенку плохо, ребенок грустит. Тож типа КО.
Ребенку плохо, ребенок веселится.
Вроде не совсем КО🙂
 
Ну наверное в том что эйфория и ребенок радуется. А если б эйфория и ребенок плакал то это было бы не КО например.
Или ребенку плохо, ребенок грустит. Тож типа КО.
Ребенку плохо, ребенок веселится.
Вроде не совсем КО🙂
А при чем тут КО? Это же через запятую - эйфория, ребенок радуется. Я типа акцент не на этом делаю же. А с того что - внезапно. В чем тут КО? Или это не эйфория была, а внутренняя радость какая-то, может субличности радуются, я хз. Радуется мама, радуется бабушка - радуется и ребенок.

Я что-то сделал наверное для такого внутреннего состояния, что внутри чото скачет.
 
А при чем тут КО? Это же через запятую - эйфория, ребенок радуется. Я типа акцент не на этом делаю же. А с того что - внезапно. В чем тут КО? Или это не эйфория была, а внутренняя радость какая-то, может субличности радуются, я хз. Радуется мама, радуется бабушка - радуется и ребенок.
Я поел мёда и внезапно ощутил сладость! О, как неожиданно!
...типа такого? Где тут КО? Найдите тут КО 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху