Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А если ты не ребёнок, то неприятно радоваться возможной свободе и любви?
Согласен.
Как скучно я живу, вобщем...мне неприятно радоваться свежему весеннему воздуху, котикам рядом, этой самой свободе и любви... 🙂 так получается, по теории? 🙂
 
Заменить можно наверное, типа другими удовольствиями, хоть сексом🙂 хоть движением, хоть спортом.
Просто Данте вспомнит еще а кто его курить научил и у кого он скопировал, у Бабушки🙂
Вобщем да.
А читать кто учил...это ещё надо разобраться 🙂
Может неверно учили, не то он копировал при чтении, и теперь читает не так, как обычные люди...
Ой, куда можно залезть 🙂
 
Все я выкинуть не могу, ничего тогда не останется от меня,
🙂
ВРоде уже пробовали...
И доказали, что это неверный путь.
Как раз потому, что неверна _концепция_.
Как если моя рука правая ...неловкая, то надо поскорее её того, ампутировать...

а по частям я не знаю точно что выкидывать а что оставлять. Пока не умею по другому видимо все нужно.
...и сидите, сорри, как известный друг математика Буридана...правую руку отрезать или левую, бабушку выкидывать или ещё кого...
Напомню, что эта тема при усиленной работе мозга ведёт в сторону Львов...
 
Да я уже вообще, ку ку. сегодня стресс еще. Искать мне работу нужно. писал Вам. еще проблемы тут с ремонтом техники, расскажу потом как-нить. Развели.....

С копированием - копирую на пропалую. Маму, бабушку. Особенно в стрессе. Понимаю что копирую ну и что с того, использую это. А можно было бы чтобы было все по другому. Спокойно и по своему как-то.
То что копирую и применяю - уже мое, другое дело что оно не очень нравится и можно было бы по другому. Наверное если нет необходимости то и копирования того что не нравится не будет. Как-то так. А пока использую - значит смысла нет возражать самому себе. Может как-то научусь просто отвечать за то что я копирую. Пока я мало что понимаю. Знаю что ребенок - ребенок берет и копирует, может взрослый человек уже умеет убирать лишнее, то что не хочет и строить себя сам.
Ребенок просто копирует. Я копирую и использую то что копирую. Но в целях - убежать, спрятаться, укрыться, сделать видимость, сойти за кого-то, защититься от чего-то, подстроиться. Даже от матери. Для этого копирую.
 
Вобщем да.
А читать кто учил...это ещё надо разобраться 🙂
Может неверно учили, не то он копировал при чтении, и теперь читает не так, как обычные люди...
Ой, куда можно залезть 🙂
Ага, залезть можно ой куда. Я типа задумывался в таком духе.
Но вот про копирование если я правильно понял то типа копировать неприлично для приличного человека с Самостью. Вот Данте и в этом ключе типа. Как типа я самость свою найду если я типа копирую?
А если типа откажусь от копирования, то типа ваще испарюсь потому что сплошь состою из копирования.
Ну и если у Данте есть вот озабоченность чтоб как обычные люди читать. По моему это есть такое у него.
 
🙂
ВРоде уже пробовали...
И доказали, что это неверный путь.
Как раз потому, что неверна _концепция_.
Как если моя рука правая ...неловкая, то надо поскорее её того, ампутировать...


...и сидите, сорри, как известный друг математика Буридана...правую руку отрезать или левую, бабушку выкидывать или ещё кого...
Напомню, что эта тема при усиленной работе мозга ведёт в сторону Львов...
Так что же - ничего не выкидывать? Я не думаю что мне выкинуть а что оставить. Я просто знаю что есть нежелательное у меня. Но сейчас оно выгодно.

Док - пожалуйста, помогите немного ясности навести, я сам уже сильно запутался. Если я использую то что копирую - то это стало моим, собственно, так ?

Свидетель приводила пример с курением. Курение можно отрезать, гадость убрать. Тут мне что убрать? Какие-то элементы поведения бабушки, которые я копирую? Пока в моем сознании они соединены с общим образом бабушки. А бабушку я выгонять пробовал, как Вы заметили, и была фигня.

Ребенок который играет в бабушку и маму, попеременно, или вперемешку. Еще там от Дока кусочки, Дока мне не хватает! Док - Вас не хватает, в разных смыслах.

Когда копирую маму, бабушку - кажусь себе прямо цельной, взрослой личностью.
 
🙂
Ошибка.
Он просто радуется - что нет боли и всякого голода-неприятностей.
Он даже не задумывается о хм, несвободе и и что его не любят...
Неврозный больной _любого возраста_ - да, об этом и думает, и прочее...
Ну не из того Вы состояния запрос делаете...
Это как в сказке - надо попросить новое корыто...потому, что мысли именно о нём. А не о тонне золота, например 🙂
Как понять - не из того состояния запрос? С чего-то вчера внутри началась эйфория, не сильно - но внутри типа что-то. Ребенок правда радуется. Когда ответственность уходит - ребенок тоже радуется.

С какого состояния нужен запрос? Ребенок радовался, тихонько. Эххх. устал я отслеживать кого я там копирую, конечно копирую. Я бы хотел копировать - кого-нить другого, живого, веселого и счастливого и чтобы это было моим.
 
Последнее редактирование:
Ребенок просто копирует. Я копирую и использую то что копирую. Но в целях - убежать, спрятаться, укрыться, сделать видимость, сойти за кого-то, защититься от чего-то, подстроиться. Даже от матери. Для этого копирую.
🙂
Ну. Раз видна _выгода_, польза - что требуется сделать, чтобы чуть позже _не нуждаться_ в этом _костыле_?
 
Как понять - не из того состояния запрос?
Не из состояния А.
Психически уравновешенного.
С чего-то вчера внутри началась эйфория, не сильно - но внутри типа что-то. Ребенок правда радуется. Когда ответственность уходит - ребенок тоже радуется.
Это сорри уровень КО.
"Когда я ем мёд и сахар, я ощущаю сладкое, а когда ем лимон - ощущаю кислое"...тот же уровень.
ИМХО
 
Не из состояния А.
Психически уравновешенного.

Это сорри уровень КО.
"Когда я ем мёд и сахар, я ощущаю сладкое, а когда ем лимон - ощущаю кислое"...тот же уровень.
ИМХО
Так без ответственности ничего сделать невозможно. Даже у детей наверное какая-то ответственность появляется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху