Тема про копирование.

Ну я как раз описал что копирование наверное принимается за подстройку, подмазывание
:)
А главное же другое :)
Могу ли я копировать хоть Волка, хоть мою бабушку?:)
 
А почему мое описание обезьяна? В чем это проявляется. Это вроде просто же описание этой объективизации?
...десяток раз в день?:)
При многократных настойчивых просьбах прекратить?:)
 
Да хоть к Ангелу Господню :)
Проблема же не в этом.
А в том, что к этому относитесь без критики.
Как дитя в три годика :)
В период типа послушания :)
Так вот я пишу об этом и значит я уже это критикую? Разве нет?
Я и ощущаю себя этим дитем. И когда я спрашиваю внутри разрешения и ощущаю себя дитем - то так и получается что дитё.
Восприятие себя как дитя.
Получается - был бы я дитем правда - я бы делал, желал, и был бы я взрослым тоже самое. А я не делаю - а представляю себя ребенком, спрашивающим разрешение. И как бы я будучи хорошей деточкой это делал бы.
 
:)
А главное же другое :)
Могу ли я копировать хоть Волка, хоть мою бабушку?:)
Да. Что-то из этого копирования может утвердиться в личности и стать своим а что-то нет. Своим становится или то что отражает чувства свои или что выгодно?
 
Так вот я пишу об этом и значит я уже это критикую? Разве нет?
Нет :)
Вы шлепаете по попе козла отпущения:)
Я и ощущаю себя этим дитем. И когда я спрашиваю внутри разрешения и ощущаю себя дитем - то так и получается что дитё.
Восприятие себя как дитя.
Получается - был бы я дитем правда - я бы делал, желал, и был бы я взрослым тоже самое. А я не делаю - а представляю себя ребенком, спрашивающим разрешение. И как бы я будучи хорошей деточкой это делал бы.
:)
 
Да. Что-то из этого копирования может утвердиться в личности и стать своим а что-то нет. Своим становится или то что отражает чувства свои или что выгодно?
...да.
Управляю этим я, или Волк/Бабушка?:)
 
Нет :)
Вы шлепаете по попе козла отпущения:)

:)
А что тут является козлом? А как же тогда такое убирать из себя? Вот это обращение ребенком к матери? Я же себя правда тем ребенком ощущаю. И как у того ребенка должно быть отношением к людям, девушкам, интересным делам и занятиям. Быть хорошей деточкой и слушаться.
 
...да.
Управляю этим я, или Волк/Бабушка?:)
Я. И слушаюсь родителей тоже я. И думаю о том как бы я что сделал как ребенок тоже я. Как бы я пошел и чтобы я сделал, словно со стороны на себя. Причем ощущая себя при этом ребенком.
 
Док, я плохо понимаю как я себя объективирую. И вообще не понимаю чего с этим делать. И все задумываюсь а какой я. Тот который ребенок или тот кто все это думает и оценивает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху