Тема про копирование.

Да, тогда хотела видеть. Вообще довольно жесткие требования, типа как к будущему мужчине. А нужно возвращаться в детство для разблокировки?
Не обязательно.
Главное, сорри - перестать ссылаться на " копирование мамы":)

Ну я могу например скопировать поведение матери чтобы стать более хулиганистым, но это будет все равно с оглядкой на мать. А внутри все вот эти наставления каким мне быть, и нет в этом свободы для желаний, действий.
:)
Обезьяна верхом на крокодиле :)
Получается что-то вроде - я мог захотеть но копируя кого-то другого. А сам свои желания напрямую не ощущаю. Да и как я могу их ощущать - когда я так и стараюсь смотреть на них со стороны, чтобы увидеть их.
:)
...а вдруг что увидите...не- детское, вай-вай, атата, стыдитесь,...!
:)
 
Не обязательно.
Главное, сорри - перестать ссылаться на " копирование мамы":)
Ну возможно я копирую чтобы подмазаться? Угодить? Точнее - в том числе для этого. Или я тут себя ругаю сразу? И за копирование и за подмазывание, подстройку?
Определенно я себя ругаю. Да, такой эффект получается из-за ругани. Я рассуждаю про копирование из-за ругани. Словно мне копировать запрещено, а было запрещено не копирование а свободное поведение, сопротивление родительским требованиям и ограничениям. Я себя подозреваю в подстройке под мать, бабушку. А дело наверное было просто в ругани, и я нашел за что себя ругать. Эта подстройка обычно была к чему-то свободно-хулиганско-ругачему, агрессивному, протесту. За что мне доставалось, и тогда начались эти - я это не я, на самом деле я хороший и т.д.
:)
Обезьяна верхом на крокодиле :)
Про копирование? Ну получается что так.
:)
...а вдруг что увидите...не- детское, вай-вай, атата, стыдитесь,...!
:)
Да, там типа должно быть детское и при этом как у хорошей детки.
 
В каком смысле Док? Обезьянка до такой степени автоматическая?
:)
А какая же она ещё?:)
Если у Джафара при мыслях про здоровье - сразу появляется обезьянья задница :)
Автоматически, очевидно.
Или мои мысли которые я написал в посте - обезьянка?
Объяснение, скорее, что это не Обезьянка, а очень ценный лечебный комплекс для нашего дорогого Джафара? Да, Насреддин сказал, что Аллах против, но бабушка сказала " отличное средство!" и велела принимать
:)
 
Ну возможно я копирую чтобы подмазаться? Угодить? Точнее - в том числе для этого. Или я тут себя ругаю сразу? И за копирование и за подмазывание, подстройку?
:)
Так ключевое - по-прежнему " копирование", это главный враг?
И надо ...бороться...только Вы не умеете?:)
Сие тоже Обезьянка, очевидно.
Ну и снижение критики, проявление болезни..
 
В каком смысле Док? Обезьянка до такой степени автоматическая? Или мои мысли которые я написал в посте - обезьянка?
Я имею в виду - я описал обезьяну? Или само мое описание тоже обезьяна?
 
А вот с горшком работает а с людьми не работает. Это стало как бы правилом - посмотри со стороны, чтобы сказала мама. Наверное не только с людьми но и с занятиями новыми. Вообще со многими возможными интересами. Внутри что-то поджимает хвост. Нету такого - что - а вот это я сам делаю, обязательно о том как это будет выглядеть со стороны, разрешается это или нет. Хмм - словно родительская часть превалирует.
Вот тут мои слова обезьяна или я описываю обезьяну?
Я имею в виду что мысли о том как я что-то буду делать и о том разрешено мне это или нет - не равняется самим действиям.
А у меня все упирается в эти мысли и в разрешение, соответствие в поведении. При этом желания я не испытываю.

У меня внутри идёт представление ситуации, своих действий и при этом я словно обращаюсь к родителям с разрешением.
 
:)
Так ключевое - по-прежнему " копирование", это главный враг?
И надо ...бороться...только Вы не умеете?:)
Сие тоже Обезьянка, очевидно.
Ну и снижение критики, проявление болезни..
Ну я как раз описал что копирование наверное принимается за подстройку, подмазывание
 
Вот тут мои слова обезьяна или я описываю обезьяну?
Я имею в виду что мысли о том как я что-то буду делать и о том разрешено мне это или нет - не равняется самим действиям.
А у меня все упирается в эти мысли и в разрешение, соответствие в поведении. При этом желания я не испытываю.

У меня внутри идёт представление ситуации, своих действий и при этом я словно обращаюсь к родителям с разрешением.
Да хоть к Ангелу Господню :)
Проблема же не в этом.
А в том, что к этому относитесь без критики.
Как дитя в три годика :)
В период типа послушания :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху