Тема про копирование.

...и Вы, не хозяин себе - подстраиваетесь?
Под свои _детские_ представления о том, что скажет мама, если Вы целуетесь с симпатичной ВАм девушкой?
Ну да, типа - каким я должен быть при этом, позиция вообще детская. Целоваться так как скажет мама. Это словно не самостоятельно принимаемые решения и не самостоятельные желания. Я когда думаю - как мне относиться к девушкам - всплывает вот это детское, так как учила мама и каким меня хотела бы видеть. И месту агрессии и активности в этом нет ну никакого. Как видимо и для своих желаний. Детские представления о том как мне должна понравиться девушка и о том какие у меня чувств должны быть. А при этом чувств нету.
 
Я объективизирую себя.
 
А надо ли объективизировать женщин? Вроде возбуждение на тело?
 
Я объективизирую себя.
И мужчин тоже объективизирую.

А вот на счёт себя

Док - Вы привели пример в говорилке о гастарбайтерах как они учатся по русски говорить и что у них ошибка. Вместо того чтобы подойти и сказать дайте пакет молока они говорят я подхожу и я говорю - дайте мне пакет молока.
Вот у меня так же получается. Я представляю себе как я буду делать что-то не на своих как бы действиях и ощущениях а то как это будет выглядеть со стороны. Типа - я подхожу и делаю это.
Вот я так понимаю что отношение к девушкам у меня такое же - нет желания обнять, потискать, а есть представление о том какая у меня должна быть сексуальность, как я должен влюбиться, каким я должен быть. И это как бы не размышления даже - это как рефлекс, восприятие себя.

И я все время представляю что-то. Это вот как с Тиффани - когда роевик в нее забрался она смотрела на себя со стороны.

Ну получается что я себя воспринимаю например словно со стороны матери, смотря на себя своими глазами и думая что вот он какой я, такой чтобы поближе к матери, пытаясь ей угодить, подстроиться, взять например себе ее качества, или же относиться к девочкам как-то правильно, и иметь внутри себя образ чистой любви, романтики, и себя при этом представлять юным отважным нежным и чувствительным героем. А по факту оказывается - ребенком же, только каким-то чудоковатым, с блоками.

И я когда думаю о себе, думаю кто я - я вижу того ребенка, который изовсех сил старается быть хорошим, таким несколько жалким, нуждающимся, чтобы пожалели, приняли, таким прям ребенком - однако и могущим быть хулиганом немного, опять же копируемое у матери. То есть мысли о себе от третьего лица словно. Я вот не знаю, у других людей наверное тоже есть взгляд на себя со стороны? Но у меня это как то все время что-ли. И не знаешь что ты хочешь вообще делать, сделать. Я все время в каких-то рамках.
 
Ну да, типа - каким я должен быть при этом, позиция вообще детская. Целоваться так как скажет мама. Это словно не самостоятельно принимаемые решения и не самостоятельные желания. Я когда думаю - как мне относиться к девушкам - всплывает вот это детское, так как учила мама и каким меня хотела бы видеть.
...тогда хотела видеть, верно?
И месту агрессии и активности в этом нет ну никакого. Как видимо и для своих желаний. Детские представления о том как мне должна понравиться девушка и о том какие у меня чувств должны быть. А при этом чувств нету.
Ну, а откуда, если ...низзя?
Да, сейчас низзя:)
Вам, без маминой уже помощи.
Грубо, наглядно.
Мама - учила ходить на горшочек. И снимать колготки перед тем :)
А затем Вы позволили себе самостоятельно жуткое - не носить колготки, и выкинуть горшочек!...
С точки зрения ребенка.
А с точки зрения взрослого - делаю, как мне удобнее. И на кой, сорри, мне сейчас, колготки снимать? Если мне они неудобны давно :)
...тем более те, маленькие , для четырехлеток :)
 
Ну да, типа - каким я должен быть при этом, позиция вообще детская. Целоваться так как скажет мама. Это словно не самостоятельно принимаемые решения и не самостоятельные желания. Я когда думаю - как мне относиться к девушкам - всплывает вот это детское, так как учила мама и каким меня хотела бы видеть.
...тогда хотела видеть, верно?
И месту агрессии и активности в этом нет ну никакого. Как видимо и для своих желаний. Детские представления о том как мне должна понравиться девушка и о том какие у меня чувств должны быть. А при этом чувств нету.
Ну, а откуда, если ...низзя?
Да, сейчас низзя:)
Вам, без маминой уже помощи.
Грубо, наглядно.
Мама - учила ходить на горшочек. И снимать колготки перед тем :)
А затем Вы позволили себе самостоятельно жуткое - не носить колготки, и выкинуть горшочек!...
С точки зрения ребенка.
А с точки зрения взрослого - делаю, как мне удобнее. И на кой, сорри, мне сейчас, колготки снимать? Если мне они неудобны давно :)
...тем более те, маленькие , для четырехлеток :)
 
...тогда хотела видеть, верно?

Ну, а откуда, если ...низзя?
Да, сейчас низзя:)
Вам, без маминой уже помощи.
Грубо, наглядно.
Мама - учила ходить на горшочек. И снимать колготки перед тем :)
А затем Вы позволили себе самостоятельно жуткое - не носить колготки, и выкинуть горшочек!...
С точки зрения ребенка.
А с точки зрения взрослого - делаю, как мне удобнее. И на кой, сорри, мне сейчас, колготки снимать? Если мне они неудобны давно :)
...тем более те, маленькие , для четырехлеток :)
А вот с горшком работает а с людьми не работает. Это стало как бы правилом - посмотри со стороны, чтобы сказала мама. Наверное не только с людьми но и с занятиями новыми. Вообще со многими возможными интересами. Внутри что-то поджимает хвост. Нету такого - что - а вот это я сам делаю, обязательно о том как это будет выглядеть со стороны, разрешается это или нет. Хмм - словно родительская часть превалирует.
 
...тогда хотела видеть, верно?
Да, тогда хотела видеть. Вообще довольно жесткие требования, типа как к будущему мужчине. А нужно возвращаться в детство для разблокировки?
Ну, а откуда, если ...низзя?
Да, сейчас низзя:)
Вам, без маминой уже помощи.
Ну я могу например скопировать поведение матери чтобы стать более хулиганистым, но это будет все равно с оглядкой на мать. А внутри все вот эти наставления каким мне быть, и нет в этом свободы для желаний, действий.

Получается что-то вроде - я мог захотеть но копируя кого-то другого. А сам свои желания напрямую не ощущаю. Да и как я могу их ощущать - когда я так и стараюсь смотреть на них со стороны, чтобы увидеть их.
Грубо, наглядно.
Мама - учила ходить на горшочек. И снимать колготки перед тем :)
А затем Вы позволили себе самостоятельно жуткое - не носить колготки, и выкинуть горшочек!...
С точки зрения ребенка.
А с точки зрения взрослого - делаю, как мне удобнее. И на кой, сорри, мне сейчас, колготки снимать? Если мне они неудобны давно :)
...тем более те, маленькие , для четырехлеток :)
 
А вот с горшком работает а с людьми не работает. Это стало как бы правилом - посмотри со стороны, чтобы сказала мама. Наверное не только с людьми но и с занятиями новыми. Вообще со многими возможными интересами. Внутри что-то поджимает хвост. Нету такого - что - а вот это я сам делаю, обязательно о том как это будет выглядеть со стороны, разрешается это или нет. Хмм - словно родительская часть превалирует.
...Обезьянка?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху