Тема про копирование.

Док, парафилийная несексуальная особенность - это когда выбор ограничен до чего-то одного?
...одна часть её. Вторая - нет намерения уточнять это, искать ещё варианты, кроме того, который тебе подсунули под нос, навешали на уши и так далее...или сам даже типа догадался..."всё просто и ясно", что означает " решение окончательное и обжалованию не подлежит"....
 
Интересно - а нафига я боюсь что примут? Что потом разочаруются? Или что это принятие окажется мнимым? Или установка на то что доверять нельзя?
...в час ночи...быть или не быть, Шекспир плачет в уголке...:)
 
... сразу переходите к выполнению Плана? Да, с корректировками требований к Вам. Или ещё в зелёных карпетках охота полежать?:)
Ничо я не карпетках.
...и как у имеющего парафильное не-сексуальное - нет намерения хм, корректировать эти подозрения, так?
Потому, что как бы " веришь своей интуиции", своим чувствам...и не понимаешь, что они как раз и завязаны на когнитивку с предубеждением...
Есть как раз, получалось капельку уже - просто быть собой, не таким как привычно. С добросердечностью к себе относиться и к другим.
А в чем именно Гиго?
:)
А при чем тут она?:)
Попытки сразу сослаться на мать - типичное соскальзывание, мол я не участвовал в ограблении, меня просто постоять попросили, а я чистенький и добренький такой ребёночек...:)
Она при том что я ее могу копировать. Это просто наблюдение.
И это тоже гиго :)
Плюс очевидна _ причина_, на уровне КО, практически...
А а чем Гиго?
:)
Ну, тоже гиго.
Много гигов :)
Почему? Я же копирую.
Ой, как удобно. Не я виноват, а царь приказал, его бейте!:)
Или это..." Не виноватая я, он сам пришёл!":) от Светличной, или кого ещё, типа Данте :)
Да вроде и не про вину - просто пытаюсь понять откуда это и как от этого избавиться. Просто - если это изначально не моя требовательность то мне будет легче от нее избавиться.
 
...в час ночи...быть или не быть, Шекспир плачет в уголке...:)
Ну я прямо анализировать стал. Мне кажется что-то видеть начал. Вот зачем у меня страх что меня примут? Страх что не примут и страх что примут. Что я покажу что-то плохое из себя? Вроде меня примут и хорошо - а какой я? Не даю другим себя принять.... Что это все такое?
 
Она при том что я ее могу копировать. Это просто наблюдение.
А я могу покакать на площади:)
"И чо таки?":)
Если решаю Я - то я какаю дома, в правильном месте.
Если решаю не Я, а я тупо копирую - то какаю где прикажут...и типа не виноватый Я :)
Выбирайте.
Второе - к доктору, лучше стационар.
Если грубо
 
Ну я прямо анализировать стал. Мне кажется что-то видеть начал.
...среди ночи?
Когда уже...ну, сотни раз было такое...бессонный бред про Кракенов и др

Вот зачем у меня страх что меня примут? Страх что не примут и страх что примут. Что я покажу что-то плохое из себя? Вроде меня примут и хорошо - а какой я? Не даю другим себя принять.... Что это все такое?
...ну, План снова Вы отодвигаете подальше?:)
Чтобы и не переживать по этому поводу, и не выполнять...я же всю ночь был занят типа!... уважительная причина....
 
Эхх. Походу простудился я.
 
Пока план не выполняю.
 
Эххх. Сейчас дни напряжённые. И не высыпаюсь и много событий и мысли тяжёлые. Хочется отдохнуть, переключиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху