Тема про копирование.

Сценарий понятен, мы его уже...много раз наблюдаем:)
Вопрос в том, когда Вы решитесь ...ну, например, начать План выполнять:)
Ну Вы скажите что я молодец что поехал.

Док - до плана никак не доберусь.
 
Теперь кажется что прямо субличность матери активно использую. Потерялся.

Док - я до этого увидел нечто вроде что мое а что не мое. В том смысле - что мне из себя убирать, что не нравится. Мне ведь субличности можно тоже разделить на части - что то выкинуть а что-то оставить. И начать ими управлять а не чтобы они мной.

Короче - более хорошее состояние, с удовлетворением к себе относиться и к людям тоже. Без желания становиться ребенком. Взять от меня ребенка лучшее и убрать не нужное. Субличностями управлять. Если нужно быть наглым то временно. Сейчас запутался опять....
 
Док - смотрите - есть субличности, это как роли? А есть то что мы копируем и что становится не субличностью а относится к самости, к нам? Понятно что субличности это тоже мы, но это же как роли? А вот если вне ролей что в нас? Что можно отнести к себе а не к роле.

Вот это вот что не роли - это же тоже развивается из копируемого? Понятно что не только - но что-то мы берём извне так же? Новые качества. Которые не относятся к субличностям.
 
Хотя субличности это как что? Как так получается что они командуют?
 
Нет, гс-ное меня ещё может возбудить, просто потому что это связано с сексом, с запретным чем-то. Типо как фантазии. Но не в роли участника правда. Но типа - доступное. Когда я устаю и перенервничаю и идентификация с матерью, то есть какое-то очень детское состояние. Самое наличие запретного возбуждает.
 
Да, по прежнему зависть и сравнение с возбуждением. Я как ребенок. И возбуждение совершенно тупое какое-то как слон в посудной лавке. Безмозглое возбуждение. Когда мозг отключен. Детское возбуждение и представление. Детское состояние. И то такое гс-ное возможно только в фантазии никак не в желаниях реальных и тем более с реальными людьми. А в самой этой сексуальности идентификация наверное с мамой или с каким-то ... чем-то.... Детское.

Блин, очень нуждающегося во внимании и любви. Откуда ей взяться этой любви когда мать сама в ней очень нуждается.
Хотя с другой стороны все нуждаются.
 
Да, когда как ребенок то ГС. Причем это ребенок не такой который социализируется, это ребенок которому не хватает любви но которого при этом балуют и держат в золотой клетке. А у меня мать хотела чтобы я рос и социализировался, развивался, проблема в том что установка жить для других тут криво так работает. Невозможно развиваться живя только для других. Тогда себе остаются только фантазии и типа гс что-то. ГС потому что запрет на гетеро, был бы запрет на что-то другое - парафилия была бы другая. Один хрен - парафильная особенность это ограничения которые мы храним. Когда есть ограничения а нет достатка и свободы - выбираются ограниченные варианты, ограниченный выбор, может быть даже ограничен чем-то одним.
 
Док, парафилийная несексуальная особенность - это когда выбор ограничен до чего-то одного?
 
Да, это ребенок не отделившийся. Это я про себя. Просто хочется мужской идентификации, прочной.
Получается что на уровне фантазий, на детском каком-то уровне возбуждение.

И чувство с детства что меня не принимают, что я все время догоняю и напрашиваюсь. И за это ещё ругаю себя, за излюшние угодничество и приспособление. Какая-то установка быть все время не принимаемым и отгонять от себя людей, бояться что примут. Потому что вера в собственную никчемность, заторможенность, ограниченность. Упрёки что я не слушаюсь, я плохой.
А я вообще видимо и правда лидер, мне как-то и позиция просящего или набивающегося, подстраивающегося - она не подходит. Я могу на равных.

Интересно - а нафига я боюсь что примут? Что потом разочаруются? Или что это принятие окажется мнимым? Или установка на то что доверять нельзя?
 
А может и так и так - требования завышены и я боюсь что не примут. А потом - боюсь что не примут и чтобы утвердиться в этом сам завышаю требования?
... сразу переходите к выполнению Плана? Да, с корректировками требований к Вам. Или ещё в зелёных карпетках охота полежать?:)
Чувствую, подозреваю, на уровне рефлекса. И поэтому суетливость и боязнь раскрываться, идти на контакт.
...и как у имеющего парафильное не-сексуальное - нет намерения хм, корректировать эти подозрения, так?
Потому, что как бы " веришь своей интуиции", своим чувствам...и не понимаешь, что они как раз и завязаны на когнитивку с предубеждением...
Гиго - мои выводы?
Логично :)
Или у матери Гиго что будут требовательны к ней?
:)
А при чем тут она?:)
Попытки сразу сослаться на мать - типичное соскальзывание, мол я не участвовал в ограблении, меня просто постоять попросили, а я чистенький и добренький такой ребёночек...:)

Я думаю что мать может быть требовательной к себе самой, если у нее перфекционизм. Или мои выводы Гиго?
И это тоже гиго :)
Плюс очевидна _ причина_, на уровне КО, практически...

Ну субличность матери я использую, взаимодействие с людьми у меня по ее примеру. Так?
:)
Ну, тоже гиго.
Много гигов :)

Я требователен к себе. Ко мне были требовательны родители. Я копирую мать и копирую ее требовательность к самой себе?
Ой, как удобно. Не я виноват, а царь приказал, его бейте!:)
Или это..." Не виноватая я, он сам пришёл!":) от Светличной, или кого ещё, типа Данте :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху