Тема про копирование.

Так я не стонал - я описывал свои мысли и чувства.
Мне кажется что я много всего полезного написал
В неврозе, не понимая, что Вы _ уже_ ребёнок?:)
Но в панике/тревоге, понятно.
Полезно для авторов ужастиков, сорри.
А нам польза - как Вы наконец перейдете к Плану и станете его выполнять.
Чтобы получить А. Устойчиво.
В котором желаемое состояние достигается легко и непринужденно.
 
Ну ты ж больше не копируешь а думаешь о копировании.
Как если бы тебе кто-нибудь сказал что ты похож на Гитлера, то ты бы извëлся весь:)
Не, доказал бы...в трёх томах :) что не похож :)
 
Док, касательно женской сексуальности - какое-то отношение к женщинам снизу в верх, это точно. И сексуальность тоже воспринимается странно - с превозношением таким, словно я маленький ребенок - а вместо девочек - тетьки здоровые. Бабушка лезет в сексуальный образ - такая жирная, в одном бюстгальере ходила. Почему-то отношение тоже как к здоровой тётке типа с сексуальностью. Лезет в образ это. И я этой сексуальности здоровой боюсь. Я словно как ребенок перед этими телесами, даже если тело женское красивое и эротично воспринимается - абсолютно не равное положение, и словно разрыв в возрасте. А девочки - ну они ещё не сексуальные. Но эта отношение к женскому телу - как к чему-то большому и взрослому, типо - ого сиси, ого попа - но не про мою честь, я маленький ребенок. Что-то далёкое и уж точно влюбиться в такую тётку здоровую нельзя. О всей моей агрессии при этом ничего не остаётся. Может это и навязчивое с бабушкой, а может и нет, кто его знает. Почему этот образ лезет... А с девочками, девушками - хотелось бы любить, влюбляться и тогда уже тискать.
 
Мне то было лучше, нащупал части себя. А сегодня опять были навязчивости. И я так расстроился. Зря стал переживать. Потом стал переключаться.
 
Нет ну у мамы я передираю лишнее.
Шилькрубер вообще художником был :)
Но большинство...копировщиков - копируют не его подход к акварелям и пониманию природы :)
Вот потому тот же вопрос - виновен( и с ним борьба!) процесс копирования? Или таки ...сорри " свинья всегда грязь найдет", то есть то, что близко личности, к Старой Системе - оно принимается. А что не близко, типа акварелей или работоспособности - игнорируется...
 
Мне то было лучше, нащупал части себя. А сегодня опять были навязчивости. И я так расстроился. Зря стал переживать. Потом стал переключаться.
См тему Маши новенькой :)
У неё ( она и не скрывает) явно видно непонимание, изначальное недопонимание.
Но - она быстро и эффективно действует:)
 
Док, а что скажите по поводу бабушкиной сексуальности? И того как я воспринимаю женскую сексуальность?
 
Док, а что скажите по поводу бабушкиной сексуальности? И того как я воспринимаю женскую сексуальность?
...находясь в не_адекватном состоянии, как воспринимаете?:)
А разве это важно?:)
Разве Вы так и планируете долго- долго находиться в неадеквате?:)
 
Мне немножко получше вроде, но - то было получше немного, а то опять потом стало не очень. Но в целом - лучше. Но внутри конечно субличности правят балом. И зажат. В целом наверное в неадекватном.

Док - но в плане сексуальности я считаю мааленький прогресс.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху