Тема про копирование.

И ещё куча навязчивостей. Так чего я боюсь? И какие чувства удерживаю?
 
Получается что для меня открытость это показать себя этого напуганного застенчивого слабого ребенка и выйти с этим к людям.
 
Я себя просто презираю. Считаю уродом, сволочью, недостойным каким-то жалким, отсталым. С плохой когнитивкой, без чувств, без желаний, с абсолютно пустой и никчёмной жизнью.
 
С Борей поговорили на счёт открытости. Он говорит что подумай что тебе мешает открываться - какие блоки или комплексы, привычки, мысли.
Я говорил, что мы не просто так закрыты.
Ты хочешь открытости, значит ты закрыт. Но ты не знаешь где ты закрыт. Скажем у того же Лоуэна или Райха про телесное зажатие будет. Которое махом не сымается.
Я тебе показывал на пример что в компании где начнут о сексе говорить ты скорее закроешься и покраснеешь.
Ну это у меня такие образы всë о сексе.
А это значит блоки. Анти_гетеро. Ваще анти_гетеро обычно не высовывают. Но допустим ты открылся и как выложил всë своë анти_гетеро на стол чтоб все офигели что ли. Я думаю такое открытие не особо нужно.
 
Да хоть Васисуалия, хоть Манилова - мне то неприятно.
:)
Не спорю.
Я к этому внимание и привлекаю.
Что Вы копируете принципиально неприятное для Вас.
Зачем вот так писать - что я сказал?
Главное - как Вы действуете, имхо.
Если применять Вашу терминологию, то главный образец для копирования у Вас не бабушка с мамой, а Манилов с Лоханкиным.
Ну, по факту.
Сами смотрите.
Хочется, чтобы не было неприятного при осмотре своего поведения - копируете для начала приличных людей.
Как Шура копировал Сашу.
В меру своей испорченности неготовности ( да, я про его косяки, явно из прошлой Системы!).
Я сам это могу сказать если захочу. Для меня это болезненно - я себя ощущаю отсталым, с плохой памятью и когнитивкой, эмоционально мертвым, не чувствующим других людей и не способным идти на сближение. Это для меня больно, потому что я и хочу и не могу открываться. Я хочу открываться и чувствовать, может быть очень сильно открываться, может быть неуместно сильно открываться.... А я не могу.
Так определитесь :)
Вам нужно, как в соседней теме про Джельсомино?;)
Чтобы Вам говорили, какой ты умненький, благоразумненький, хорошая деточка!?
Или таки решитесь глянуть на свои поступки, с кого они взяты...и перестать " как Васисуалий" себя вести?
Решать Вам.
 
Получается что для меня открытость это показать себя этого напуганного застенчивого слабого ребенка и выйти с этим к людям.
Шутите?:)
Это - типичные Качели.
Обычно в фильмах про наивных силах Золушек так показывают :)
Только исходное - такое, как Вы это фантазируете...что _ непременно _ будет налетать ...на что там Золушки в кино налетают... И согласно движению Качелей - одевают броню, отгораживаются.
Затем, то что Вы сейчас наивно без памяти и понимания будто пытаетесь протолкнуть, в качестве " желаемой открытости".
Что закономерно чуть погодя качнет Качели в обратную сторону...
И зачем Вам это кино, сорри?
 
Я себя просто презираю. Считаю уродом, сволочью, недостойным каким-то жалким, отсталым. С плохой когнитивкой, без чувств, без желаний, с абсолютно пустой и никчёмной жизнью.
Коротко - типичное GIGO, спасибо.
 
Шутите?:)
Это - типичные Качели.
Обычно в фильмах про наивных силах Золушек так показывают :)
Только исходное - такое, как Вы это фантазируете...что _ непременно _ будет налетать ...на что там Золушки в кино налетают... И согласно движению Качелей - одевают броню, отгораживаются.
Затем, то что Вы сейчас наивно без памяти и понимания будто пытаетесь протолкнуть, в качестве " желаемой открытости".
Что закономерно чуть погодя качнет Качели в обратную сторону...
И зачем Вам это кино, сорри?
Я не шучу - я имел в виду что это будет однобокая открытость. Я не имел в виду что будут качели, имел в виду что не получится вот так. Это такое типо вызывающее жалость, вызывающая жалость открытость. Ребенок получается вызывающий жалость. Открытость направлена на то чтобы меня принимали, внимательны были ко мне. Мне правда хочется чтобы принимали меня, но может не нужно с позиции слабого, нуждающего? Или такая позиция тоже годится?
А то что я буду отгораживаться когда качели качнуться - я не подумал.

А как тогда мне открываться? Сначала нужно узнать самого себя? С врачом решили что сначала узнать себя.

А так мне хочется открываться и одновременно страшно.
 
:)
Не спорю.
Я к этому внимание и привлекаю.
Что Вы копируете принципиально неприятное для Вас.
Я там имел в виду под неприятным то что Боря писал. А теперь я не знаю, не уверен. И не приятно что меня Васисуалием называют.
Главное - как Вы действуете, имхо.
Если применять Вашу терминологию, то главный образец для копирования у Вас не бабушка с мамой, а Манилов с Лоханкиным.
Ну, по факту.
Сами смотрите.
Не вижу пока.
Хочется, чтобы не было неприятного при осмотре своего поведения - копируете для начала приличных людей.
Как Шура копировал Сашу.
В меру своей испорченности неготовности ( да, я про его косяки, явно из прошлой Системы!).
Да я не смотрел на свое поведение, наверное. Неприятна ответная реакция. Я не вижу почему я Васисуалий. Хотел бы увидеть и ощутить. Док - может быть объясните - почему Васисуалий? По каким элементам в поведении?
Так определитесь :)
Вам нужно, как в соседней теме про Джельсомино?;)
Чтобы Вам говорили, какой ты умненький, благоразумненький, хорошая деточка!?
Или таки решитесь глянуть на свои поступки, с кого они взяты...и перестать " как Васисуалий" себя вести?
Решать Вам.
Я воспринимаю критику как укоры, уколы. Мнения о себе тоже. Поддержку не ощущаю а ощущаю критику. Что меня задвигают, засыпают. Мной недовольны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху