Тема про копирование.

А как я могу видеть себя собой - когда я себя не знаю?
Мы то тебя поди знаем еще меньше:)
Ты нашел перед кем говорить что себя не знаешь.
Типа мы должны тебе рассказать какой ты? Или кто то со стороны тебя лучше знает тебя настоящего?:)
 
Нет, это не КО. Это мои мысли но не убеждения. Я могу правда многого не понимать, не видеть и не чувствовать.
Но то что ты высказал свои наблюдения это тоже хорошо. Значит других наблюдений у тебя нет или не особо видно.
А вообще Боря - вот мы с тобой говорили, а теперь ты Доку рассказываешь что я там тебе сказал.... Как бы вот так....
Видимо просто так, чтобы Док знал, к сведению. Наверное вам будет интересно обсудить что я там тебе говорил.
Ябедничаю Доку:)
Стучу так сказать:)
Я подписку о неразглашении не давал тебе:)
 
Как бы вот так....
Видимо просто так, чтобы Док знал, к сведению. Наверное вам будет интересно обсудить что я там тебе говорил.
Ооо, как наглядно!
Спасибо!
Поведение ...ну, скажем Васисуалия :)
Который, лёжа на кровати у его бывшей жены Варвары и её нового мужа - изрекает подобное...в своём, именно таком стиле!
Как мастерски Вы копируете В.Лоханкина! Я в восхищении!
И яду подпустили, и в позу смиренного мученика встали...
Артистицизм можете преподавать и продавать, имхо - там, где это востребовано:)
Но не в личных и прочих отношениях, имхо :)
В них Лоханкин распознается на раз...и воспринимается... соответственно.
 
Частично это и есть болезнь, напомню:)
Когда видишь через стены, или родных - неживыми. Или себя не собой...
Док - я знаю что я это я. Но я думаю что я другой на самом деле. За всеми этими ролями, субличностями я себя не вижу и чего хочу не знаю. Кажется что я сам себя придумал как роль или как маску и сам пытаюсь этой маске соответствовать. Такое чувство что личность оторвана от реала, не базируется ни на чем. Что я адаптировался только благодаря ролям, а на самом деле я маленький ребенок и не тот фантазийный, а другой, который прячется и бриться вылезать. Я не знаю есть ли что-то развитое во мне, какие-то стороны, развивался ли вообще этот ребенок или он только прятался, прячется все время.
 
Мы то тебя поди знаем еще меньше:)
Ты нашел перед кем говорить что себя не знаешь.
Типа мы должны тебе рассказать какой ты? Или кто то со стороны тебя лучше знает тебя настоящего?:)
Замкнутый круг!:)
Ослик Иа не знает себя.
Есть ли у него хвост таки.
И стоит у себя на болоте... рассуждает ...простынями :)
Днями, неделями, месяцами, годами...а куда Ослику спешить? Он же не знает про хвост.
Хотя нет!
Он уверен, что хвост ребёнка украли!
Зелёные человечки Бабушка Д....
 
Но то что ты высказал свои наблюдения это тоже хорошо. Значит других наблюдений у тебя нет или не особо видно.

Ябедничаю Доку:)
Стучу так сказать:)
Я подписку о неразглашении не давал тебе:)
...платить и каяться...
И это...ботинки лобызать!
Вот!
:)
 
Ооо, как наглядно!
Спасибо!
Поведение ...ну, скажем Васисуалия :)
Который, лёжа на кровати у его бывшей жены Варвары и её нового мужа - изрекает подобное...в своём, именно таком стиле!
Как мастерски Вы копируете В.Лоханкина! Я в восхищении!
И яду подпустили, и в позу смиренного мученика встали...
Артистицизм можете преподавать и продавать, имхо - там, где это востребовано:)
Но не в личных и прочих отношениях, имхо :)
В них Лоханкин распознается на раз...и воспринимается... соответственно.
Да хоть Васисуалия, хоть Манилова - мне то неприятно. Зачем вот так писать - что я сказал? Я сам это могу сказать если захочу. Для меня это болезненно - я себя ощущаю отсталым, с плохой памятью и когнитивкой, эмоционально мертвым, не чувствующим других людей и не способным идти на сближение. Это для меня больно, потому что я и хочу и не могу открываться. Я хочу открываться и чувствовать, может быть очень сильно открываться, может быть неуместно сильно открываться.... А я не могу.
 
Мне больно, я тоже хочу открываться, общаться, дружить - а я не могу..... Я не годен для этого, я не знаю что там у меня внутри, какой я. Что можно показывать, как общаться. Я хочу распахнуться но это может быть неадекватно.... И это может быть больно для меня. Я только в роле могу быть, носить маску - которая мне осточертела.... У меня нет человека которому я могу доверять, с кем я могу раскрыться.

Я не знаю какое мое отношение к другим людям, я знаю какое оно должно быть и могу сыграть какое-то отношение, чтобы сойти за кого-то. А какое свое - я не знаю. Могу только сыграть - как бы отнеслась мама, бабушка, кто-то ещё иллюзорный собирательный, но не я сам. В смысле - я так изображаю свое поведение, в зависимости от ситуации. Я не проживаю ситуацию а изображаю как бы ее кто-то прожил.
 
Замкнутый круг!:)
Ослик Иа не знает себя.
Есть ли у него хвост таки.
И стоит у себя на болоте... рассуждает ...простынями :)
Днями, неделями, месяцами, годами...а куда Ослику спешить? Он же не знает про хвост.
Хотя нет!
Он уверен, что хвост ребёнка украли!
Зелёные человечки Бабушка Д....
Я воспринимаю это как укор, насмешку надо мной. Уж точно не попытка понять мои чувства.
 
Я воспринимаю это как укор, насмешку надо мной. Уж точно не попытка понять мои чувства.
У тебя ж нет твоих чувств, и ты про них не знаешь. И себя потерял.
Тогда какие твои чувства понимать или какие твои чувства могли быть задеты?
Чувств нет, но обижаешься ты только в путь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху