Тема про копирование.

Я себя воспринимаю как-то не понятно - от какой-то ложной личности словно себя оцениваю. Ну как мне кажется. Типа со стороны, не зная настоящего себя, не чувствуя и не понимая что я хочу. Воспринимаю словно не себя а ту роль которую я играю или те роли которые играю, и то каким себя представляю.
Частично это и есть болезнь, напомню:)
Когда видишь через стены, или родных - неживыми. Или себя не собой...
 
Я наверное постоянно боюсь, так что не осознаю это даже. Или постоянно в напряжении. Открываться не могу и чувства не испытываю. То есть не знаю что я чувствую
Причина или следствие - не знаю.
Когда вернётесь в А, тогда и посмотрим :)
 
Ваш фантазийный ребёнок - как мечта о крутом перце с метровым пенисом, имхо.
И мечты о нем, как прочие мечты Манилова или Васисуалия ....
Забавно в говорилке получилось когда Док стал объяснять про метровый член ребенка и еще про ponyhorny. Что аж сама маленькая пони начала удивляться - зачем ей метровый член:)
Я тож сперва не понял совсем:)
 
Забавно в говорилке получилось когда Док стал объяснять про метровый член ребенка и еще про ponyhorny. Что аж сама маленькая пони начала удивляться - зачем ей метровый член:)
Я тож сперва не понял совсем:)
Ну, заведомо абсурдная идея, как если бы такое в голову пришло Пони :)
У Данте не менее абстрактный и потому абсурдный ребёнок, типа единственная надежда!:)
Но он не удивлен:)
Это хм, в психиатрии и называется " нет критики" либо критика частичная :)
Да, к своей болезни и её проявлениям.
Он же по прежнему намерен бороться с зелёными человечками копированием, верно?
 
Ну, заведомо абсурдная идея, как если бы такое в голову пришло Пони :)
Ну тут прикольно кстати. К вопросу о том нужен ли ребенок Д для ponyhorny. Типа будут ли они с Данте вместе играть, радоваться, дружить, познавать новое... При помощи метрового члена?
Или же подойдут не такие внушительные размеры;)
У Данте не менее абстрактный и потому абсурдный ребёнок, типа единственная надежда!:)
Но он не удивлен:)
Это хм, в психиатрии и называется " нет критики" либо критика частичная :)
Да, к своей болезни и её проявлениям.
Он же по прежнему намерен бороться с зелёными человечками копированием, верно?
Ну в общем да. Пргсто после того как вы резко убежали, мы еще поговорили в говорилке про ребенка Д. Я свой взгляд со стороны выразил. Сказал что ребенок Д это так же нечестно как котики. Это запрещенные методы ведения войны, запрещено в ООН. Потому что котики такие милые и мимишные, ну как дети, и поэтому это нечестно. А Данте типа пользуется.
А чо скажешь про ребенка Д? Разве мржно не согласится что он живой веселый и всë такое? Я пока в своëм уме.
По аналогии - кто без греха тот первый пусть кинет в меня камень.
Котики не милые? Тот пусть первый кинет в меня камень:)
 
Док, Данте еще сказал что мы с вами интеллектуализируем. Ну типа нет чувств, мертвое обсуждение у нас с вами.:)
Я было подумал типа опровергать Данте. Но типа,потом понял что дело это неблагодарное совершенно. Пусть каждый думает и считает как хочет, а я типа оправдываться ни перед кем не собираюсь.:)
 
Док, Данте еще сказал что мы с вами интеллектуализируем. Ну типа нет чувств, мертвое обсуждение у нас с вами.:)
Я было подумал типа опровергать Данте. Но типа,потом понял что дело это неблагодарное совершенно. Пусть каждый думает и считает как хочет, а я типа оправдываться ни перед кем не собираюсь.:)
Я сказал что я могу ошибаться. Почему ты это не пишешь?
 
Я сказал что я могу ошибаться. Почему ты это не пишешь?
:)
Тогда не интересно.
Тогда мог бы я ваще ничо не писать.
Да, и все могут ошибаться.
Я типа просто написал типа инфу к размышлению. То что Данте может ошибатлся, как и Боря это типа КО:)
 
Частично это и есть болезнь, напомню:)
Когда видишь через стены, или родных - неживыми. Или себя не собой...
А как я могу видеть себя собой - когда я себя не знаю?
Я думаю что я другой. А пока скопом копирую это все - не вижу себя за этим. В смысле то чего я хочу и каким хочу быть.

Ребенок - иллюзорный, реальный же ребенок я - он пугливый, в норке сидит.
 
:)
Тогда не интересно.
Тогда мог бы я ваще ничо не писать.
Да, и все могут ошибаться.
Я типа просто написал типа инфу к размышлению. То что Данте может ошибатлся, как и Боря это типа КО:)
Нет, это не КО. Это мои мысли но не убеждения. Я могу правда многого не понимать, не видеть и не чувствовать.

А вообще Боря - вот мы с тобой говорили, а теперь ты Доку рассказываешь что я там тебе сказал.... Как бы вот так....
Видимо просто так, чтобы Док знал, к сведению. Наверное вам будет интересно обсудить что я там тебе говорил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху