Тема про копирование.

...точнее - состояние , которые _Вы_ лично (и многие другие люди, конечно) называют и считают детским, уточню :)


А механизм - один :)
У ВАс - Вы нечто считаете _крайне важным_ для ВАс и кидаетесь это делать...да - оказываясь каждый раз в позиции Джафара...
А вот тут нужно подробно разобраться чтобы я понял.
Когда говорю что хочу быть как ребенок - это может быть важным да, а еще важнее когда я как родитель или копирую родителей. Это мне тоже мешает? А еще - ну .... когда я копирую, а я копирую - там же, это копирование тоже мешает.
 
Док, у меня такое чувство - что мне Вас не хватает как-то. Ещё больше отстранились....
 
Док, у меня такое чувство - что мне Вас не хватает как-то. Ещё больше отстранились....
Ну ты если честно то особо с Доком на сближение не идëшь. Вы там где-то в определенных границах и на определенном расстоянии друг от друга где-то крутитесь имхо.
 
А вот тут нужно подробно разобраться чтобы я понял.
Ок:)
Ребенок в Вашей голове фантазийный :)
Как пони с метровым пенисом.
И есть два варианта:)
Корректировка, по ...левым, детским параметрам, либо вечная неудовлетворённость, как у старухи с ЗР :)
Когда говорю что хочу быть как ребенок - это может быть важным да, а еще важнее когда я как родитель или копирую родителей.
Тоже, слово родители - фантазийное :)
Как и " серый унылый несчастный взрослый":)
Это мне тоже мешает? А еще - ну .... когда я копирую, а я копирую - там же, это копирование тоже мешает.
:) согласно теории :)
Или таки важнее, что в Идеале и в Негативе - именно фантазийные, абстрактные герои?
 
Док, у меня такое чувство - что мне Вас не хватает как-то. Ещё больше отстранились....
...а ежели на Реал посмотреть?:)
...можно и скорректировать данный неверный вывод?:)
 
Ок:)
Ребенок в Вашей голове фантазийный :)
Как пони с метровым пенисом.
И есть два варианта:)
Корректировка, по ...левым, детским параметрам, либо вечная неудовлетворённость, как у старухи с ЗР :)

Тоже, слово родители - фантазийное :)
Как и " серый унылый несчастный взрослый":)

:) согласно теории :)
Или таки важнее, что в Идеале и в Негативе - именно фантазийные, абстрактные герои?
Если ребенок фантазийный то это значит что я не могу стремиться к этому состоянию? И к чему мне тогда стремиться?
Ведь мне нужна спонтанность, желания свои, гибкость, обучаемость.
 
Если ребенок фантазийный то это значит что я не могу стремиться к этому состоянию?
Можете :)
В тупичок :)
И к чему мне тогда стремиться?
...а сначала очнуться и прийти в А?;)
Ведь мне нужна спонтанность, желания свои, гибкость, обучаемость.
А кто против ?:)
Без невроза и депры, можем вернуться к этой теме :)
А тут - тема Копирования.
Отчего и зачем Вы копируете не трудолюбие мамы/ бабушки, а совсем иные их качества...и если уж бороться с " копированием вообще", как в названии темы - тогда прямо сейчас переставать придется " как мама" писать буквы русского алфавита, и срочно учить иероглифы :)
 
Можете :)
В тупичок :)

...а сначала очнуться и прийти в А?;)

А кто против ?:)
Без невроза и депры, можем вернуться к этой теме :)
А тут - тема Копирования.
Отчего и зачем Вы копируете не трудолюбие мамы/ бабушки, а совсем иные их качества...и если уж бороться с " копированием вообще", как в названии темы - тогда прямо сейчас переставать придется " как мама" писать буквы русского алфавита, и срочно учить иероглифы :)
Почему в тупичок? Мы же говорили что ребеночное состояние у взрослого есть.
 
Почему в тупичок? Мы же говорили что ребеночное состояние у взрослого есть.
Ваш фантазийный ребёнок - как мечта о крутом перце с метровым пенисом, имхо.
И мечты о нем, как прочие мечты Манилова или Васисуалия ....
 
Ваш фантазийный ребёнок - как мечта о крутом перце с метровым пенисом, имхо.
И мечты о нем, как прочие мечты Манилова или Васисуалия ....
Что же, хорошо - значит я останусь со своей мечтой о ребенке.......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху