Тема про копирование.

Быть собой это не обезьянка. А вот - не быть собой это обезьянка, да.
:)
Это всë обезьянка:)
Так хочу быть собой, что пипец как боюсь не быть собой.
Просто не понятно где у этой обезьянки жопа, а где пиписька:)
ПС ну или то ли Данте соскальзывает то ли чо.
Речь шла о хотеть быть собой. А не о том чтоб быть собой.
Быть собой это может не обезьянка. Это правильно.
Но сори речь то шла о том чтоб хотеть быть собой, хотеть быть ребенком.
Ну типа если говорить то на одной волне. А не философствовать в духе того что быть собой это прекрасно, а не быть собой это обезьянка.
А то так можно сказать что и быть собой это натурал, а не быть собой это гс. Ну и такое всякое.
Так хочу быть натуралом, что пипец как боюсь не быть натуралом;)
 
Последнее редактирование:
Быть собой это не обезьянка. А вот - не быть собой это обезьянка, да. Если я думаю что буду типа родителем, копировать буду.
Почти так:)
Волнение, "я это или не я" - тоже Обезьянка :)
Как и мысли типа " а вдруг я сейчас трону мизинчик Пони как родитель"- тоже, очевидно:)
 
Это же не просто родитель - это такая роль, и ладно бы роль - там не ощущается что я этого хочу - быть таким. Потому что я думаю что хочу другого, ну я и правда хочу другого, но кто сказал что вообще не может и что-то родительское быть тоже.

Тут. Нужно понимать - хочу ли я чего-то другого или боюсь что если я буду таким вот родительским то я не получу чего-то другого. Или же правда боюсь быть не собой. Хотя я и сейчас вот не вполне собой себя ощущаю. Потому что я хочу другое ощутить. Или другим быть. А родительское - это если прямо тупо копировать родительское у матери и у бабушки - то такое я не хочу, там что-то страха и опеки много. Зачем родителю много страха?
Поэтому - родительское пусть будет другим у меня. Ну и не передирать у бабушки с мамой того чего я не хочу. Зачем копировать все подряд.

А так если боюсь быть не собой то это обезьянка. Другое дело - хотеть быть собой и быть собой.
Если я хочу в туалет, это не обезьяна.
Если я сомневаюсь, я ли хочу в туалет, это обезьяна.
Если коротко:)
 
:)
Это всë обезьянка:)
Так хочу быть собой, что пипец как боюсь не быть собой.
Просто не понятно где у этой обезьянки жопа, а где пиписька:)
Совершенно верно.
Избушка передом стоит или задом...но в ней ждёт та же Бабушка Яга обезьяна:)

ПС ну или то ли Данте соскальзывает то ли чо.
Речь шла о хотеть быть собой. А не о том чтоб быть собой.
Хотеть я могу и быть космонавтом, и сорри директором Билайна...
Помогает ли мне это хотение в полёте в космос?
Или скорее стоны типа " ну почему я ещё не космонавт!?" ... замедляют скорее мои полёты?:)
Просто быть собой/космонавтом или ещё кем - предполагает действия, усилия.
Которые сорри откладываются малость по разным поводам и обьяснялкам :)
Быть собой это может не обезьянка. Это правильно.
Но сори речь то шла о том чтоб хотеть быть собой, хотеть быть ребенком.
Ну типа если говорить то на одной волне. А не философствовать в духе того что быть собой это прекрасно, а не быть собой это обезьянка.
А то так можно сказать что и быть собой это натурал, а не быть собой это гс. Ну и такое всякое.
Так хочу быть натуралом, что пипец как боюсь не быть натуралом;)
Вот- вот...легко уйти в философию и соскользнуть в рассуждения со стонами.
Да, чтобы не действовать :)
А лежать в зелёных карпетках и стонать :)
 
Почти так:)
Волнение, "я это или не я" - тоже Обезьянка :)
Как и мысли типа " а вдруг я сейчас трону мизинчик Пони как родитель"- тоже, очевидно:)
Да, я имею в виду что когда будешь чувствовать, имхо, или чувствуешь - что, да - это я, тогда и волноваться не будешь.
 
Да, я имею в виду что когда будешь чувствовать, имхо, или чувствуешь - что, да - это я, тогда и волноваться не будешь.
Не :)
В депрессии человек чувствует - но обычно негатив.
А у Вас речь идёт явно о том, чтобы чувствовать хорошие чувства, так?
Значит " сначала А потом Б":)
 
Да, я имею в виду что когда будешь чувствовать, имхо, или чувствуешь - что, да - это я, тогда и волноваться не будешь.
С гетеро кстати та же херня имхо.
Типа и волноваться не будешь когда будешь чувствовать.
Но ты типа волнуешься что типа ты там этапы не прошел. И не было у тебя велосипеда в детстве, значит эта велосипедная травма на всю жизнь и ничего не поделаешь:)
 
С гетеро кстати та же херня имхо.
Типа и волноваться не будешь когда будешь чувствовать.
Но ты типа волнуешься что типа ты там этапы не прошел. И не было у тебя велосипеда в детстве, значит эта велосипедная травма на всю жизнь и ничего не поделаешь:)
...и собственно когда именно такие мысли, переживания мешают получить радость от катания на велике - это и есть Обезьяна :)
 
...и собственно когда именно такие мысли, переживания мешают получить радость от катания на велике - это и есть Обезьяна :)
А вот чтобы этого не было - нужно состояние ребенка, ну или взрослого в ребеночном состоянии. Короче - можно сотый раз одно и тоже не писать. Если я чего не то пишу и вы меня поправляете то спс. И на счет навязчивостей я кажется понимаю, вроде как. Но не всегда и не все. Уж больно их много.
 
А вот чтобы этого не было - нужно состояние ребенка, ну или взрослого в ребеночном состоянии.
...точнее - состояние , которые _Вы_ лично (и многие другие люди, конечно) называют и считают детским, уточню :)

Короче - можно сотый раз одно и тоже не писать. Если я чего не то пишу и вы меня поправляете то спс. И на счет навязчивостей я кажется понимаю, вроде как. Но не всегда и не все. Уж больно их много.
А механизм - один :)
У ВАс - Вы нечто считаете _крайне важным_ для ВАс и кидаетесь это делать...да - оказываясь каждый раз в позиции Джафара...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху