Тема про копирование.

А Пони за пальчик погладить - у меня какое-то родительское. А мне бы хотелось как ребенку. Или это будет склеивание бутылки? Быть ребенком или как ребенок - склеивание бутылки.

Просто - дружеское, ласковое и озорное, снятие блока - мне кажется вернуться туда или стать вот таким сейчас - живым и чувствующим и ребенком и взрослым.
 
Маски типа как социализируют, а на деле нет. Роли. Копирование целиком, целыми частями. Тут ИБД - но что-то и не хочется делать своим, только если иногда брать напрокат. Какие-то вещи наверное с душой, с желаниями вообще не совместимы. А что-то может быть и полезным. Неуправляемый артистизм вреден - так как это суррогат внимания он даёт, а управляемый артистизм полезен. А вместо суррогата внимания мне нужно настоящее внимание, причем чтобы я был открытым при этом. Открывался.

Артистизм как роль - наверное может быть и не полезен. Потому что получается что я играю роль человека играющего роль.
Само направление интересное, согласен.
Вы точно уже вернулись в состояние А?;)
Чтобы стать _ пригодным_ для этого, и не сбиваться в стоны/ обвинения мамочке?
Я без шуток. Тут дело даже не в сроках, за которые можно реально приходить в себя. Мало ли, вдруг пораньше научились самоконтроль включать, по взрослому.
Я просто уточнил, как возможность Вам прислушаться к себе.
Быстро.
Как Витя Малеев во время игры в хоккей.
Он же вышел на полчасика...ну, собирался :)
А уже темно, родители спать собираются...математику/3*3 всё равно нет смысла пробовать...
В этот момент себя спрашивать смысла мало, имхо :)
А вот вовремя...да, можно с напоминалкой в 21 веке - другое дело.
 
А Пони за пальчик погладить - у меня какое-то родительское.
...а, теоретик :)
И блок на входе по типу " родительского избегай, это фигня!"?
Что суживает все возможные действия и решения до одного - Уилова. Сидеть и ждать, трупного окоченения...когда канадцы прилетят и его увезут к себе...
А мне бы хотелось как ребенку.
:)
Так ребёнок как раз не рассуждает, как Вы :)
Он просто погладит Пони за пальчик, потом другой, потом ладошку, а потом от накатившего - поцелует эту ладошку и прижмется к ней лицом.

Или это будет склеивание бутылки? Быть ребенком или как ребенок - склеивание бутылки.
:)
Это фильтр/блок на входе.

Просто - дружеское, ласковое и озорное, снятие блока - мне кажется вернуться туда или стать вот таким сейчас - живым и чувствующим и ребенком и взрослым.
Ага. Сначала в Канаду.
А потом учиться на свободе, и любить на воле...
Ой, как говорится...
 
...а, теоретик :)
И блок на входе по типу " родительского избегай, это фигня!"?
Что суживает все возможные действия и решения до одного - Уилова. Сидеть и ждать, трупного окоченения...когда канадцы прилетят и его увезут к себе...

:)
Так ребёнок как раз не рассуждает, как Вы :)
Он просто погладит Пони за пальчик, потом другой, потом ладошку, а потом от накатившего - поцелует эту ладошку и прижмется к ней лицом.


:)
Это фильтр/блок на входе.


Ага. Сначала в Канаду.
А потом учиться на свободе, и любить на воле...
Ой, как говорится...
Ну тут снять блок и уже будет как ребенок.
 
Ну тут снять блок и уже будет как ребенок.
:)
А пока он стоит, типа " а вдруг я буду как родитель/мама/бабушка/Бабай/..."- как бы на всякий случай лучше действовать по плану У :)
 
:)
А пока он стоит, типа " а вдруг я буду как родитель/мама/бабушка/Бабай/..."- как бы на всякий случай лучше действовать по плану У :)
Ой, камон. Если блок в девичестве, то есть в детстве то это не значит что там ребëнок вылупится. Я не согласен с Данте и как он всë преподносит. Таким макаром у меня фигня какая-то выходит.
Я как бы не согласен с таким упрощением что за блоком значит ребенок.
Какой ребенок? Ребенок здорового человека или сори Ребенок Д?
 
Док говорил что Данте ищет ребенка кем он по сути и является, ребенком. Инфантом. А тут все инфанты.
То что у Данте идея бзик заново прожить жизнь, начиная с ребенка, ну это сори бред.
 
Ой, камон. Если блок в девичестве, то есть в детстве то это не значит что там ребëнок вылупится. Я не согласен с Данте и как он всë преподносит. Таким макаром у меня фигня какая-то выходит.
Я как бы не согласен с таким упрощением что за блоком значит ребенок.
:)
Именно.
Он _ сейчас _ видит _ один_ блок. Торчащий :)
И делает вывод, что одноходовка решит _ все_ задачи:)

Какой ребенок? Ребенок здорового человека или сори Ребенок Д?
Пока второе, очевидно.
Фантазийный, как единорог с метровым пенисом :)
 
Док говорил что Данте ищет ребенка кем он по сути и является, ребенком. Инфантом. А тут все инфанты.
Да, тут ...поиск потерянного не там, где потерял :)
То что у Данте идея бзик заново прожить жизнь, начиная с ребенка, ну это сори бред.
Не, теоретически не бред :)
Практически - пока так себе :)
 
:)
Именно.
Он _ сейчас _ видит _ один_ блок. Торчащий :)
И делает вывод, что одноходовка решит _ все_ задачи:)
Какой блок видит?
Вывод уже давно сделан, без вашего этого блока. Если б не вы со своим блоком, то никто б и не обратил внимание что там блок. Замените блок на пучки волокон и можно то же самое говорить про то что плохие пучки волокон и типа не повезло в генетической гонке.
По поводу блока то он типа бессрочный. Поэтому я и сказал что какой к черту ребенок. Если у тебя блок на сексуальность или анти_гетеро то причем тут ребенок?!
Пока второе, очевидно.
Фантазийный, как единорог с метровым пенисом :)
Тут понятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху