• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Тема про копирование.

добрый день, а страх я думаю - самостоятельного выбора? Еще стыда?
 
А я отжимания уже почти две недели не делаю, потому что громобой :(
 
...то есть " оправдалка геморроем" - именно оправдалка, так?
Наверное да. Так то он проходит. И не геморрой - а громобой!
У меня в планах и бегать начать было, для этого нужно скорректировать режим дня.
 
Наверное да. Так то он проходит. И не геморрой - а громобой!
Вы стесняетесь, имеете право :)
А я не стесняюсь:)
Как сорри полковник из темы Чтения :)
У меня в планах и бегать начать было, для этого нужно скорректировать режим дня.
:)
Таки когда?;)
В План, пожалуйста.
Как положено - не рассуждения, отчего сие невозможно, а как именно, когда и как станете выполнять.
Напомню, хотя бы месяц.
С возможностью корректировки, при обосновании.
 
Я начал анализировать свое не социальное поведение. Маски и что там из под масок пробивается.
 
Маски типа как социализируют, а на деле нет. Роли. Копирование целиком, целыми частями. Тут ИБД - но что-то и не хочется делать своим, только если иногда брать напрокат. Какие-то вещи наверное с душой, с желаниями вообще не совместимы. А что-то может быть и полезным. Неуправляемый артистизм вреден - так как это суррогат внимания он даёт, а управляемый артистизм полезен. А вместо суррогата внимания мне нужно настоящее внимание, причем чтобы я был открытым при этом. Открывался.

Артистизм как роль - наверное может быть и не полезен. Потому что получается что я играю роль человека играющего роль.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху