Тема Пользователя

Может гляну, посмотрю))
Больше почему-то люблю комедии или фильмы о любви какие-нибудь :)

А ты вообще как, вовлечен в современную поп-культуру? Знаешь тренды, слушаешь кого-то современного? Смотришь сериал HBO или Netflix?
 
А ты вообще как, вовлечен в современную поп-культуру?
Если прям современную, то несколько далёк от неё.
Конечно.
слушаешь кого-то современного
Зависит от настроения. Музыку слушаю современную, жанра поп. Могу что-нибудь вообще суперсовременное послушать, типа Дани Милохина))
Смотришь сериал HBO или Netflix?
Очень редко.
 
А ты давно увлекаешься Википедией?
С года 2012 наверное. Я тогда увидел, что статьи про парафилии плохие, не соответствуют международному научному опыту, начал туда добавлять инфу про современные исследования. Но с 16 года ничего активно не добавляю, хотя новые исследования есть. Но кому надо, тот найдет, в вики сейчас база более менее нормальная.

Мне сейчас нравятся работы Пфауса (PDF) Conditioning of Sexual Interests and Paraphilias in Humans Is Difficult to See, Virtually Impossible to Test, and Probably Exactly How It Happens: A Comment on Hsu and Bailey (2020)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху