Тема Пользователя

Я про то, что в этом вроде бы нет ничего неодобрительного
Не, ну могу рассказать, в целом, если интересно))
сюжетники героические
Было и такое, но нечасто.
Бизнес? Хм, любопытно..
Наверное, потому что у меня и в реальной жизни бизнес, семейный, с матерью :) И учусь я на менеджмента по направлению "бизнес".
Но только в фантазиях это совсем другой бизнес, крупная международная компания)
 
Хотя, справедливости ради, смотря что тётя-доктор с тобой делала... :)
 
тётей-доктором
Сейчас вспомнил ещё одну, другую девушку, врач-УЗИ, я к ней ходил на УЗИ половых органов до и после операции и почему-то всё оттягивал момент, чтобы остаться с ней подольше. И потом ходил всё время к ней)) Просто она была достаточно молодая и сексуальная, а мне было лет 17. Я в фантазиях представлял с ней там секс, часто боялся, что у меня там встанет и я не знал, что тогда делать)) Но я бы с ней повеселился немного :)
Последний раз такая неловкость произошла с другой женщиной, буквально несколько месяцев назад, я тупо начал представлять картинку, где она раздевается, снимает лифчик, хотел себя просто проверить на факт возбуждения в реальной жизни, и у меня начал вставать и я не знал что делать, началась белая обезьяна, потом как-то прошло вроде, надеюсь, что она ничего не заметила, я пытался это скрыть, хотя я хз))
Вот две - уже интереснее, конечно :)
Скоро вернусь и расскажу :)
 
Если психоанализ близок к науке, то религия — это совсем отдельный институт. Если с помощью психоанализа можно исследовать психосексуальное развитие, то как религия может помочь это исследовать?
На религию и Бога можно дополнительно надеяться и пытаться просить помощи, но при этом самому в этот момент нужно тоже что-то делать, а не думать, что вся вина в этом:
Психоанализ к науке в современном понимании не имеет никакого отношения. Он скорее - философия модерна. И рассматривается он как философская дисциплина обычно. Во времена психоанализа в советах была своя школа бихевиористов-биологистов. И как раз сейчас все вернулось к ним. Психоанализ и его ответвления рассматривают поведение человека в политическом, религиозном, экономическом аспекте. А это уже не наука как таковая, а философия. Рассматривать математику в политическом контексте - не дело математиков.
 
Психоанализ к науке в современном понимании не имеет никакого отношения.
Да, психоанализ не имеет отношения к медицине в большей части, но вопрос был про религию, а религия ещё более далека от науки, точнее это вообще отдельный институт (исходя из обществознания).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху