Тема Пользователя

С года 2012 наверное. Я тогда увидел, что статьи про парафилии плохие, не соответствуют международному научному опыту, начал туда добавлять инфу про современные исследования. Но с 16 года ничего активно не добавляю, хотя новые исследования есть. Но кому надо, тот найдет, в вики сейчас база более менее нормальная.
Ок, понятно.
Я, кстати, понял твой ник в Википедии)
 
Да, конечно. Информации полезной много. :)
Я бы сейчас Пфауса туда добавил про сексуальное научение
 
Я бы сейчас Пфауса туда добавил про сексуальное научение
Сравнительную таблицу по ГС и парафилиям ты ведь составлял в Википедии, к слову говоря?
 
Так ведь из моих постов и так вроде всё ясно. Не?
Это понятно. Я просто всегда спрашиваю обо всём осторожно, чтобы никого не обидеть. :)
Вот хотел спросить, было ли у тебя влечение к противоположному полу или было ли желание его попробовать открыть?
 
Это понятно. Я просто всегда спрашиваю обо всём осторожно, чтобы никого не обидеть. :)
Вот хотел спросить, было ли у тебя влечение к противоположному полу или было ли желание его попробовать открыть?
А что? Это очень долгая и вряд ли интересная история...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху