Тема Пользователя

Вот оригинальная таблица, 12 слайд Wayback Machine
Спасибо, посмотрел.
Вот там, кстати, информация о том, что ядерные гомосексуалы (там именно такое слово использовано) имеют меньший рост, часто левши и то, что ГС проявляется в детстве.
Это связано с дифференцировкой мозга?
 
Спасибо, посмотрел.
Вот там, кстати, информация о том, что ядерные гомосексуалы (там именно такое слово использовано) имеют меньший рост, часто левши и то, что ГС проявляется в детстве.
Это связано с дифференцировкой мозга?
Ну Кантор, да, связывает гс половой дифференцировкой мозга. Вот статья на которую я сослался в вики. По ней сделаны лекционные слайды. Is Homosexuality a Paraphilia? The Evidence For and Against

Еще советую послушать лекцию Кантора про педофилию
 
А что? Это очень долгая и вряд ли интересная история...
Почему? Я вообще люблю беседовать и слушать человека. Мне интересно, например. Можно кратко ведь рассказать. Или может твоя тема здесь есть об этом?
Просто интересно, были ли какие-то у тебя проявления гетеро или нет.

Если не хочешь, то ок.
 
Ну Кантор, да, связывает гс половой дифференцировкой мозга. Вот статья на которую я сослался в вики. По ней сделаны лекционные слайды. Is Homosexuality a Paraphilia? The Evidence For and Against

Еще советую послушать лекцию Кантора про педофилию
А тебе нравится подход Кантора?
 
Ну в целом грамотно все делает.
1) А как тогда понять, где «ядерная» ГС, а где нет?
2) Тогда, получается, «ядерная» ГС связана с половой дифференцировкой мозга, а с чем тогда связана ГС у других? И если первая неизменяема, то как быть с последней?
3) Там пишут, что «ядерная» ГС проявляется в детстве, а как она проявляется и в каком возрасте она проявляется — не написано.
4) Более низкий рост — то есть, как у женщин в среднем: до 170 см?
 
@A.Sputnik а на аве ты? ну вдруг. а то Зиласу (мой сосед который) понравился. Я ему передала твои слова. Растрогался, что аж из России поддержку шлют.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху