Боря, офигительная история.

Это предпосылка, а есть еще причины. Вообще - абстрактно. Как на уроках истории - у каждого исторического события - были причины и предпосылки. Ну или предлог - какое-то событие спровоцирующее, и длительные долгие причины.
Да, так.
Но это делает не Док или ещё кто сильно-умный, а каждый для себя...
По сути - даже и не письменно, в реале, делается. Письменно - лишь для того, чтобы окружающие могли _доброжелательно_ подсказать те места, где что-то помешало увидеть своё...
 
Док видимо считает, что это важно мне. Я не знаю нужно ли это другим форумчанам.
Так это - норма :)
Другое дело, что в реале, в обычной жизни мы так делаем сами, мысленно, и возможно в беседе, обсуждении. Письменно - достаточно 1-2 случая рассмотреть...
Тогда и Уилу будет например понятно, что не только гомофобия помешала его дружбе в школе и после неё...
И многим другим.
 
Провоцировала зря. Извиняюсь. Сорри. Мне нужно спокойно относится что кто-то меня считает быдлом. Увы, это так много раз было, что я не сдерживалась.
Да. Тем более - когда считают ошибочно.
Гарри в моих цитатах переживает схожее, его считают карьеристом, слизняком и прочим...а понятно, что это неправда - паре человек буквально..
 
Могла бы спокойно отреагировать на упоминание Доком про смену пола в 22 веке, когда дойдут технологии. И вообще на подобные шутки нужно поспокойнее реагировать. Хотя неожиданно такое слышать было мне. И неприятно.
Видимо не могли?
То есть _тогда_ реакция была такая, как была, по закономерной причине.
Это не было шуткой, это было уточнением. Остеохондроз, если что - тоже пока полностью вылечивать не умеют.
 
Не помню что я говорила что трансофобия мне жить не даёт, и мешала мне в школе дружить и поэтому в Канаду уехать хочу. У меня тс тема не ассоциируется с моими политическими убеждениями.
Так это уже не для Вас, а для Уила.
То есть - не только его ошибки могут помочь Вам и всем увидеть что-то, но и Ваши/наши - могут помочь Уилу...
 
Ох, чувствую Док статью готовит про гендерную дисфорию.
Мне не хотелось бы статью где меня будут убеждать, что я чо-то должна и обязана и меня от рабства освобождать будут.
Ну не хочется если мне будут говорить что мол у тебя вот так, вот так и давай вспоминай как тебя в кандалах держали, плачься как еле выживала под давлением "должен".
И поэтому у тебя дисфория гендерная.
Не требуется, в обязанности Дока не входит убеждение Уила, что ему при успешной социализации и в Питере будет неплохо жить, секситься.
А вот показ _всем_ добрым людям , где конкретно Уил показывает всем нам пример прокрастинации и избегания решения своих задач - это можно :)
Но не обязательно.
Пожелания - уважаемый Медвед дал от себя направление, полезное, Вы тоже можете это сделать. Примерный план набросать, желаемого. И - не "утопить" этот план в последующем..
 
Прошу удалить тему и аккаунт. Эту мразь, Дока, терпеть не могу.
Имеете право не терпеть, однозначно.
Отказ в удалении вроде уже звучал, я напомню. Звание Дятла - оно ведь не нужно..
 
Мне плевать на отказ.
Я извинилась, так сказать убрала, что нагадила. Потом решила подожду что Док напишет про гендерную дисфорию. Док пишет.
Увас было условие убрать за собой, и потом вы удалите.
Так что сейчас прошу удалить тему.
Вы не имеете причин мне отказывать.
Так не хочу же :)
Уже говорил.
Был момент, я поддался слабости душевной. Наказание я за этот поступок понёс, и больше не буду :)
Считайте самодурством, если не прочитали, или забыли мои пояснения.
Имеете право так считать, не спорю.
 
Да, верно. Ваши поступки показывают это, что Вы действительно не понимаете многого и пытаетесь выйти через окно.
Прилагая довольно много сил для этого :)
 
Я прошу форумчан поддержать меня. Я хочу, чтобы меня поддержали в вопросе удаления моей темы и аккаунта. Док уже высказался. Может если меня поддержат другие активно, то мы сможем изменить ситуацию. Док потому что меня не рассматривает всерьёз.
Увы, уже было однажды, что форумчане высказались, чтобы не удалять тему, потом это закончилось моим баном. Для Дока это было сигналом и можно сказать поддержкой. Никто не думал что это закончится последующим моим баном, я думаю многие были удивлены, но молчали.
Я тогда не думала, что всё так будет. Сейчас я именно прошу поддержки удаления моей темы и аккаунта. Для меня это очень важно.
Поддерживаю, если сильно важно, то зачем человека мучить? Вот если тс хочет отрезать себе член, то зачем психиатрам, сексологам ему мешать? Не понимаю...А тут речь идет просто об удалении темы, а не члена.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху