Боря, офигительная история.

Не готов ответ, а готовы цитаты для ответа. Ожидание времени для сборки подборки, и ещё новой порции, с наблюдением за собой доброго человека.
 
Это вы про меня что ли?
У меня то не знаю, чо-то наклевывается. Может чего и добавлю. Наблюдаю за собой.
Для Вас подборка, от другого человека.
Делал к выходным, что успел, затем отправил запрос и отложил.
Ответ собственно уже пришел, буду смотреть и отвечать на выходных, надеюсь.
 
В общем никакого смысла в общении на форуме не вижу, не вижу смысла держать меня тут как учебное пособие, или хранилище для меня в будущем прочитать и чо-то понять. Помощи от Дока никакой. Доверия к Доку нет.
Я снова обращаюсь с просьбой удалить аккаунт и тему. В виде исключения прошу удалить мою тему и аккаунт, хоть правила это и не разрешают.
Буду сама заниматься, без помощи Дока и без помощи форума.
Не торопись, возможно сейчас самое интересное начнется)
 
Док, ну так чо с моим прошением удалиться?
Я не слышу ответа.
Вы мне итак голову годами засерали, и я больше этого не хочу.
Я не выдерживаю уже вашего очередного высера. Вам одно говоришь, вы говорите о чем то другом, примеры приводите, аналогии, расписываете.
Так уже отвечено. Про самовыпил - нет. Ранее у меня появилась, напомню, желание удалить аккаунт, но моему прихождению в разум послужила Муся. Чей портрет у меня сейчас на аватарке.
Я отбыл наказание за свою глупость и злое отреагирование, больше не хочу.
А вот убрать у Вас или у всех возможность редактировать, то есть приглаживать информацию...это обсуждаемо. В теме Сервера.
 
Да, за грубые наезды - я чуть позже ВАс забаню. И лишу права редактировать ВАши сообщения , как уже говорилось.
Увы, Вы этим правом не пользуетесь в конструктивных целях.
Эцих будет с гвоздями, да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху